Добавить в Избранное My title

History of Azeroth

Объявление

Дорогие гости! Приветствуем Вас на нашей ролевой по вселенной Warcraft! Регистрируйтесь! Нам нужны игроки – Игра строится самими игроками, так примите такую возможность, зарегистрируйтесь, и сами напишите свою Историю Азерота!
Обязательно посетите:
Правила
Шаблон Анкеты
Список Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Azeroth » Архив Анкет » Из моряков в странники


Из моряков в странники

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (ник)
Джарольд Марино
2. Раса
Человек
3. Специализация
Был капитаном корабля, теперь обычный воин.
4. Описание внешности персонажа (около 5 строк)
Самый обычный выходец из Штормграда, капитан корабля, который не особо занимался своей внешностью. Глаза темно-коричневого цвета, внимательный и пронизывающий взгляд. После долгих дней на палубе корабля кожа стала довольно загорелая, но из-за того, что на него плохо ложится загар, он не стал "шоколадкой", а приобрел приятный светло-коричневый оттенок. Волосы волнистые, под палящим солнцем стали ломкими, также темно-коричневые длинные, спадают до плеч, но обычно собраны в хвост, свисающий на спину. Также присутствует борода, не очень густая, идет вокруг губ. Густая щетина, идет от бороды до самых бакенбард. Цвет губ, почти сливается с цветом кожи. Когда был на корабле, рьяно поддерживал очень хорошую физическую форму. На теле ни капли лишнего жира. Мускулист и строен, но не представляет из себя гору мышц. Его сила достигла максимального уровня, когда она не мешает ловкости. Рост не маленький, не большой - 175 см. На лице видны шрамы от многих морских битв. На левой щеке один шрам, также шрам на лбу и около носа справа. Голос у Джарольда грубый, громогласный, который очень помогал в управлении кораблем. На тело надета белая рубаха, хоть и поношенная, но из-за хорошего ухода, выглядит почти, как новая. На нее надета темная куртка. Также одеты темные штаны. Кожаные коричневые перчатки с запревленными в них рукавами. Кожаный коричневые сапоги. Кожаный ремень с ножнами для меча с левого бока.
5. Биография (не менее восьми полных строк)
Родился в городе Штормград, в столице людей. Отец был капитаном корабля, а мать... мать была хорошим поваром, работала в одном кабаке и поэтому радовала сынишку и мужа, хорошей стряпней. Жили они в достатке. Отец хотел, чтобы сын продолжил его дело и был готов отдать ему свой корабль с командой, Джарольд, сам этого захотел после многих сказок и легенд о великих капитанах кораблей. Сначала, это было детсткой мечтой, но потом всерьез решил стать капитаном корабля, чему был очень рад отец Джарольда. Он начал обучаться судовождению и всем наукам, которые в него входят(навигация и т.п.) Отец ему в этом рьяно помогал и поэтому уровень знаний у него был высок и крепок. Когда он достиг совершеннолетия, он начал обучаться фехтованию шпагой, в этом деле также была помощь отца. После окончания образования судовождения и фехтования, Джарольд стал капитаном и получил корабль от отца под названием "Морской орел". И он получил первое задание, как капитан корабля. Ему приказали отправится к южному берегу Азерота, место назначения было около Залива Добычи(Booty Bay). Было сообщение, что там очень сильно разгулялись пираты. Джарольд отправился в путь незамедлительно. Его корабль шел, не далеко от суши и поэтому за всю дорогу, он увидел много прекрасных мест, диковинных животных, рыб. За весь путь в бою он участвовал лишь однажды и они чисто одержали победу. Джарольд очень плотно сдружился с командой и они пошли бы за ним, хоть в огонь, хоть в воду и были согласны на любые действия под его начальством. Но они недооценили угрозу от возрастания числа пиратов. Когда они прибыли, их сразу же атаковали два корабля пиратов. И хоть они одержали победу, но с колоссальными потерями и ущербом корабля. Но сразу после законченного сражения на их корабль, но "Морской орел" уже не мог оборонятся и его взяли на абордаж и схватили в плен Джарольда и всю команду. Их отправили в пиратский лагерь на юго-восточном побережье. Через несколько дней они сбежали, но это заметили пираты и поэтому жив остался лишь Джарольд. Сейчас его заданием было вернутся в Штормград и рассказать о произошедшем. У него нету ни шпаги. Его одежда еле потянет для защиты мага. У него нету коня. Если он не встретит союзников, то скорее всего умрет...
6. Характер (определенного минимума нет, но это не значит, что он должен состоять из двух слов).
Прекрасный тактиг и стратег, хороший лидер. Но эти черты характера у него только на корабле. Умен, хорошо обучался. Целеустремлен, ну всмысле очень стремиться выполнить любое задание. Он очень добр с родственниками, ближними товарищами и другими представителями семьи. Здраво оценивает свои возможности, перед тем как принять задание, он сначала его обдумывает. Ценит битву и ненавидит трусов и предателей, если враг его начнет умолять, чтобы не убивали, он сразу же без слов убьет его и не будешь считать, что сделал, что-то плохое или ужасное. В бою не реагируют на "трюки" противника, вроде насмешек, издевательств, да и сам их не использует. Непоколебимый сторонник Альянса!
7. Способности
-
8. Оружие и броня
Пока ничего. Ну и одежда, которая еле потянет на тканевую броню.
9. Питомцы.
Нету.
10. Связь с вами
ICQ - 568752918
11. Вы ознакомились с правилами?
Зог-зог
12. Желаемый статус
Потом какой-нибудь поставлю
13. Откуда вы узнали о нас?
Пригласили...
14. Есть ли у Вас ещё персонажи на нашей Ролевой
Да

0

2

Одобрено  :flirt:

0


Вы здесь » History of Azeroth » Архив Анкет » Из моряков в странники