Добавить в Избранное My title

History of Azeroth

Объявление

Дорогие гости! Приветствуем Вас на нашей ролевой по вселенной Warcraft! Регистрируйтесь! Нам нужны игроки – Игра строится самими игроками, так примите такую возможность, зарегистрируйтесь, и сами напишите свою Историю Азерота!
Обязательно посетите:
Правила
Шаблон Анкеты
Список Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Azeroth » Связь с Администрацией » Предложения


Предложения

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Arthas
То и написать :) Что это лагеря Альянса и Орды, ну там еще напиши о суровой погоде. О еще чем-нибудь :D

0

32

Написал

0

33

Arthas написал(а):

мешают продвижению Артаса дальше.

Наоборот)) Это нежить мешает пройти Орде Альянсу к Артасу :)

0

34

А как там командира Альянса зовут?

0

35

Исправил и добавил

0

36

Народ,надо делать рекламу форума...

0

37

Пример сделал, смотрите в админке.

0

38

Билли Трайн,когда вы дадите армию Артасу,а то он без неё немощен!

0

39

Из присутствующих генералов, есть только у орков(я) и троллей, его даже щас нету. Так что подождать надо.

0

40

Аксерион написал(а):

Из присутствующих генералов, есть только у орков(я) и троллей, его даже щас нету. Так что подождать надо.

Да я уже понял :(

0

41

Я конечно могу разрешить использовать войско, но разве это интересно, что отпор будут давать только орки и тролли. Лучше подождать еще нескольких врагов, вон например почти Тиренд одобрили.

0

42

Да я хотел бы чтоб у каждого войска были

0

43

Надо рекламу форума везде развешивать...

0

44

http://www.warcraftiii.ru/i_user/map.jpg
Представляем вашему внимания ролевую по всемирно известной вселенной - Варкрафт.
Калимдор и Восточные королевства... Два материка - два государства. Когда то, они объеденились перед общей напастью, перед вторжением Легиона. Но лишь в тот момент, возобновление вражды казалось глупостью... Но как выяснилось, союз был также не прочен, как карточный домик. Шли годы... Старая вражда разгаралсь вновь.
Нам нужны игроки – Игра строится самими игроками, так примите такую возможность, зарегистрируйтесь, и сами напишите свою Историю Азерота!

Советую переделать рекламу, точнее добавить в нее пару элементов, что-то вроде:

Админы всегда помогут Вам если вы заблудились, не знаете что делать, у Вас упала игра и тд, вобщем, нужно действовать на психику и располагать к себе  человека

0

45

Улайри Затейник написал(а):

Советую переделать рекламу, точнее добавить в нее пару элементов, что-то вроде:

Я подумаю над полной её переделкой... Побалуюсь фотошопом :)
И ещё баннер оформлю

0

46

предлагаю сделать себя в качестве второго отрицательного героя

0

47

Смертокрыл
Я бы удивилась, если Смертокрыл стал положительным!  :D

0

48

Анария Утреннее Солнце
а мало ли артес все таки положительным в конце падения короля лича стал да и сам король лич теперь не отрицательный потому что им болвар стал

0

49

Смертокрыл
Ммм, всё равно, пока вам придётся по большей части пребывать в человеческом облике.  Читаем тему "ВАЖНО".

0

50

Анария Утреннее Солнце
значит пока я буду Давал Престор

Отредактировано Смертокрыл (2010-03-22 22:39:13)

0


Вы здесь » History of Azeroth » Связь с Администрацией » Предложения