Добавить в Избранное My title

History of Azeroth

Объявление

Дорогие гости! Приветствуем Вас на нашей ролевой по вселенной Warcraft! Регистрируйтесь! Нам нужны игроки – Игра строится самими игроками, так примите такую возможность, зарегистрируйтесь, и сами напишите свою Историю Азерота!
Обязательно посетите:
Правила
Шаблон Анкеты
Список Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Azeroth » Регистрация » Список персонажей


Список персонажей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

КАНОНЫ

1.Артас(Артес)-ЗАНЯТ
Артас Артас Менетил, кронпринц Лордерона и рыцарь Cеребряной Длани был сыном короля Теренаса Менетила II и наследником трона. Утер Светоносный обучал его бравому делу паладина, а к волшебнице Джайне Праудмур он испытывал романтические чувства. Но не смотря на многообещающее начало жизни, после объединения с Королем-Личем, Артас стал одним из самых ужасных созданий, когда-либо встречавшихся на просторах Азерота.енетил, кронпринц Лордерона и рыцарь Cеребряной Длани был сыном короля Теренаса Менетила II и наследником трона. Утер Светоносный обучал его бравому делу паладина, а к волшебнице Джайне Праудмур он испытывал романтические чувства. Но не смотря на многообещающее начало жизни, после объединения с Королем-Личем, Артас стал одним из самых ужасных созданий, когда-либо встречавшихся на просторах Азерота.

2.Тралл- ЗАНЯТ
Тралл — единственный сын Дуротана, вождя клана Северного волка, и его жены Драки. С раннего детства оставшись без родителей и попав к людям в виде раба, ему суждено было стать вождем Орды. Дворянин Эделас Блэкмур, нашедший маленького орка, увидел в малыше исполнение своей мечты. Он воспитывал из этого малыша лидера, чтобы он возглавил орков, тем самым уничтожая непокорных врагов Блэкмура. Именно Блэкмур дал имя маленькому орку — Тралл, что означает «Раб». В плену Тралл встретил своего друга, Таретту Фокстон, которая заменила ему сестру. В 14 лет он сбежал из тюрьмы Дарнхольд (англ. Durnholde), став новой надеждой Орды. Освободив всех орков из заточения в лагерях, Тралл также уничтожил Дарнхольд, убив при этом своего бывшего хозяина. Под его предводительством, Орда возродилась в новом качестве, а орки вернулись к своим корням — шаманству и традициям предков. Сам Тралл оказался могущественным шаманом, способным взывать к природным духам для исполнения великих чудес.

3.Иллидан Ярость Бури- СВОБОДЕН
Иллидан Ярость Бури в настоящее время он самопровозглашенный Повелитель Запределья, правящий им из Черного Храма. Он был рождён ночным эльфом, и теперь назван Майев Песнь Теней "ни демон ни ночной эльф, а что-то большее". Он брат близнец Малфуриона Ярость Бури и был (возможно все еще) влюблён в Тиранду Шелест Ветра. Однажды необыкновенно одаренный колдун, сегодня величину его силы трудно классифицировать, благодаря увеличению свой силы в огромных колличествах как у охотника на демонов, колдуна, и поглощению силы Черепа Гул'дана.
Его стремление к силе и мастерству в темной магии привело его к свершению множества ужасающих деяний против своего народа и рас Азерота, включая переход на сторону Саргераса во время Войны Древних и создания второго Колодца Вечности. За его действия, он был заключен в тюрьму на десять тысяч лет, до его освобождения во время Третьей Войны. Его стали называть Предателем за его действия против ночных эльфов и теперь он также носит титул Повелителя Запределья.

4.Джайна Праудмур-СВОБОДНА
Джайна Праудмур – лидер острова Терамор. Она является дочерью Адмирала Дейлина Праудмура и сестрой Тандрена и Дерека Праудмура, а также двоюродная сестра Финана Голдсворда. Она также считается самой могущественной колдуньей на всем Азероте.
Джайна по праву считается одной из самых одаренных и справедливых волшебниц Кирин-Тора. Она была направлена Верховным Магом Антонидосом, чтобы разобраться в происходящем в Северных землях Лордерона. В том путешествии её сопровождал Принц Артес, некогда её возлюбленный, чтобы узнать, имеет ли эпидемия Чумы магическое происхождение. Впоследствии Джайна воочию навеки. Затем она собрала выживших на Калимдоре людей и основала портовый город – Терамор. Оттуда она правит своими людьми и надеется однажды воссоединить разбросанные по отдаленным землям Королевства людей.

5.Кел'Тузад-ЗАНЯТ
Кел'Тузад – один из главных служителей Короля-Лича, ответственный за распространение чумы Плети по Лордерону. После того, как был убит Артасом в эпоху Третьей Войны, переродился в образе лича. С помощью Артаса он призвал Архимонда Осквернителя, предводителя Пылающего Легиона. Тем не менее, Кел'Тузад был воистину предан Королю-Личу, а никак не Пылающему Легиону. Когда Артас отправился Нордскол в период событий, связанных с Ледяным Троном, он оставил Кел'Тузада в качестве своего наместника для командования Плетью в Лордероне. Ранее он правил Чумными Землями из некрополя Наксрамас, парящим над Стратхольмом, но теперь Наксрамас и, соответственно, Кел'Тузад располагаются в восточной части Драконьего Погоста, где он вновь служит Королю-Личу.

6.Терон Кровожад-СВОБОДЕН
При жизни Терон Кровожад был одним из прислужников Гул'дана После смерти он стал первым из некромантических ужасов, которые стали известны как рыцари смерти- воины пообещавшие Гул'дану усмирить Оргрима Молота рока и сражаться с могущественной магией человеческих колдунов.

7.Сильвана Ветрокрылая-СВОБОДНА
Когда-то Предводитель Следопытов Луносвета, Сильвана Ветрокрылая была убита рыцарем смерти Артасом и обратилась в нежить. После обретения свободы она восстала против Короля-Лича и Плети став основательницей Отрекшихся - фракцией нежити, которая в союзе с Ордой. Она назвала себя Темная Госпожа, Королева Отрекшихся, дополняя свое оригинальное звание, Королева Банши.

8.Бранн Бронзобород-СВОБОДЕН
Бранн — младший из братьев Бронзобородых (также Магни и Мурадин Бронзобороды). Бранн является активным участником Лиги Исследователей, идя по стопам своего брата Мурадина. Являясь одним из величайших исследователей во всём Азероте, Бранн — узнаваемый и желанный гость во всех уголках мира. Добродушный дворф за годы путешествий завел множество друзей во всех близких и не очень землях. Много лет Бранн был занят работами по исследованию границ и уточнению очертаний Восточных Королевств для Лиги Исследователей, а после открытия Калимдора стал одним из первых дворфов, весьма успешно занимавшихся изучением древностей континента.

9.Калия Менетил-СВОБОДНА
Принцесса Калия Менетил - дочь Короля Теренаса Менетила II и Лианны Менетил, сестра Артаса Менетила. Она была обручена с лордом Давалом Престором, странного человека, который должен был сменить предателя лорда Айдена Перенольда в качестве правителя Альтерака, но Престор загадочно изчез еще до принятия каких-либо решений. О её судьбе после событий книги "Месть Орков" ничего неизвестно. Она упоминается в руководстве Игрока Альянса, там не говорится о том, что она исчезла.

10.Гаррош Адский Крик СВОБОДЕН
Гаррош Адский Крик — сын легендарного героя Орды Грома Адского Крика, вождя клана Песни Войны. Всё его детство и юность омрачила тень ужасных деяний его отца, которого он знал как безрассудного монстра, что первый принял на себя проклятие крови. Узнав об отце, как о герое, он начал становиться похожим на него. Ярость и неистовость, скоропалительность выводов и жажда к битвам у Гарроша уже равны тем, что были у Грома, но до мудрости и силы отца ему далеко. К счастью, у него все еще впереди…

11.Рексар СВОБОДЕН
Рексар по праву заслужил свой титул «героя Орды». Он верит лишь животным и презирает «войну ради войны». Вечный изгой, он не видел для себя дома в Азероте, и тридцать лет скитался по миру, отдав свое сердце лишь одному, родному краю — маленькому клочку земли в Острогорье (Blade's Edge Mountains), что в Запределье. Долгое время его называли «последним из Мок'Натал», рода полуорков-полуогров, который, наряду со всем Дренором, считался безвозвратно погибшим. И лишь недавно, после возобновления работы Тёмного Портала, он вновь обрел семью.

Список всех персонажей:

Альянс:

Орда:

Плеть:

Нейтралы:

Отредактировано Arthas (2009-08-20 20:21:34)

0

2

обновите роли

0


Вы здесь » History of Azeroth » Регистрация » Список персонажей