Добавить в Избранное My title

History of Azeroth

Объявление

Дорогие гости! Приветствуем Вас на нашей ролевой по вселенной Warcraft! Регистрируйтесь! Нам нужны игроки – Игра строится самими игроками, так примите такую возможность, зарегистрируйтесь, и сами напишите свою Историю Азерота!
Обязательно посетите:
Правила
Шаблон Анкеты
Список Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Azeroth » Архив Тем » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 61 страница 90 из 997

61

Уильям Трайн
Как думаешь, если я возьму войско из 400 орков и троллей, нормально будет или слишком много?

0

62

Синджо-Чен написал(а):

Как думаешь, если я возьму войско из 400 орков и троллей, нормально будет или слишком много?

Эм... Стартовое? Оке, но... Пропиши всех юнитов отдельно, чтобы непоняток не было :)

0

63

Это будет мало...

0

64

Уильям Трайн
Я так и хотел, в моем посте написано, что они ждут у ворот, там я и хотел прописать.

0

65

Анария Утреннее Солнце
А мне кажется для сранных Иглогривых норм))) Но я уже наметил две шахты и это только Дуротар)))

0

66

Анария Утреннее Солнце
Я не про WoW, я про здесь (.
Просто вы так обрадовались появлению девушки на форуме, что я невзначай вспомнил о том, что игровых постов у вас как-то давно не видел.

Уильям Трайн
И вам здравствовать (,

0

67

Уииа Виир
Прет)

0

68

Синджо-Чен
Зависит от кол-ва иглоривов (.

0

69

Уииа Виир
Даже если их 1000 будет, 400 хватит с головой :)

0

70

Кста, ты не думал взять с собой подрывников? Так... на всякий случай (*

0

71

Уииа Виир
Наф они мне нужны? О_о И тем более мой перс не очень разбирается во всех этих механизмах гномов.

0

72

Анария Утреннее Солнце
О, извиняюсь, проверял ваш профиль только двое суток назад, поэтому не заметил вчерашний пост (.

0

73

Если их будет тысяча, я бы взял хотя-бы шесть сотен войнов. А то, как-бы, жалко лишних потерь.

0

74

Уииа Виир
"Мы тебе не слабаки-людишки!!!" (с) Ланти`Га лично х))))

0

75

Синджо-Чен
Не спорю. Но потери - всегда потери.
У иглоривов преимущество в скорости и знании территории. А ещё у них дротики.
Можно, конечно, сказать, что они тупые и что на орках доспехи. Но то, что они быстро бегают и могут обойти с флагов или закидать вас сзади - это всегда есть.
Тебе их надо в клещи брать, - а там каждый юнит на счету.

0

76

Уииа Виир
Ой ты думаешь я такой тупой? О_о И тем более, у меня только мобильные отряды - наездники и охотники с луками(тролли - а значит быстрый бег и передвижение).
Насчет знаний территории. Конечно раньше, Дуротар принадлежал Иглогривым, но теперь здесь столица Орды и поэтому я думаю они хорошо изучили местность и знают её не меньше шипастых. А будут ли у них дротики будет решать МИС и не кто иной.

0

77

Блин, куда все пропали О_о Еще даже часа нету :D

0

78

Гилбису
Я не думаю, что ты тупой (, Я просто рассматриваю самую простую стратегию.
Конечно можно очень напрячься и пойти выпилить тысячу иглоривов отрядом в 30 юнитов - это тоже реально. Ну а смысл? Кроме того - волки тоже юниты, так что с ними, я подозреваю, будет как-раз около шести сотен (.

А дротики у них есть в 90% случаев. Хотя - МИСу решать, конечно (.

0

79

Ну, вот как-то так.

0

80

А Троллей как-то действительно всё больше и больше.

0

81

Хм. Так и хочется написать расу: форумный тролль (,

0

82

Короче, Горх-Тан, я твоего тролля спас (, Теперь у тебя задача спасти моего медведя (. Желательно, при этом, выпилить ещё и убить кого-нибудь.

0

83

Лир'Эней! Над последним постом с Ледяного Трона - почти плакал от смеха... Слушай, отлично просто ^_^

0

84

Такой вариант авика лучше?

0

85

Лир'эней
Я ща под столом над твоим последним постом Х))))
Но я отвечу грубостью

Отредактировано Arthas (2009-08-19 15:21:06)

0

86

Лир'Эней не обижайся,такова сущность Артаса и Нер'Зула

0

87

Да. А я под столом от "литературного слова". А ещё я готов посыпать пеплом голову, потому что даже зачатков мозга у этого Короля Лича не наблюдаю...
Если бы мне нужно было ставить диагноз, я бы сказал, что Артас очень сильно комплексует. Даже не знаю, если честно, с чего бы... Возможно с того, что у него, как мне видится, синдром дауна и шизофррения в тяжёлой форме. Иначе объяснить его действия и непомерную их агрессивность я не могу.
Возможно я ошибусь, если скажу, что сила Нер'Зула всегда была в разумных действиях, умении держать себя в руках и в том, что те его подданные, которые могли его уважать - его уважали. Наверное за то, что он никого без повода не мучил и излишним пафосом не страдал.
В случае, если я прав, могу констатировать, что Плети конец (я бы использовал более "литературное слово", если вы понимаете о чём я). Потому что с таким приемником Короля Мёртвых от него разбегутся все некроманты и личи. А низшая нежить лишённая руководящих юнитов на поле боя ничего стоить не будет.

Отредактировано Вол'Джин (2009-08-19 15:30:24)

0

88

Вол'Джин написал(а):

Да. А я под столом от "литературного слова". А ещё я готов посыпать пеплом голову, потому что даже зачатков мозга у этого Короля Лича не наблюдаю... Если бы мне нужно было ставить диагноз, я бы сказал, что Артас очень сильно комплексует. Даже не знаю, если честно, с чего бы... Возможно с того, что у него, как мне видится, синдром дауна и шизофррения в тяжёлой форме. Иначе объяснить его действия и непомерную их агрессивность я не могу.Возможно я ошибусь, если скажу, что сила Нер'Зула всегда была в разумных действиях, умении держать себя в руках и в том, что те его подданные, которые могли его уважать - его уважали. Наверное за то, что он никого без повода не мучил и излишним пафосом не страдал.В случае, если я прав, могу констатировать, что Плети конец (я бы использовал более "литературное слово", если вы понимаете о чём я). Потому что с таким приемником Короля Мёртвых от него разбегутся все некроманты и личи. А низшая нежить лишённая руководящих юнитов на поле боя ничего стоить не будет.

Слушай я не говорю тебе о твоих постах!
Так что заткни пожалуйста хлебало,задрал уже
Артас мог обращаться так с некромантом,когда над ним он издевался
Ещё раз заткнись!

0

89

И мне насрать глубоко на полоску если её повесят мне за мат .
Т.к вот такие мрази как эта меня донимают!

Отредактировано Arthas (2009-08-19 15:44:10)

0

90

Arthas
Успокойся, всё замечательно и хорошо (.
Если ты считаешь, что я не прав - переубеди меня. В деталях. Мотивацию персонажа мне дай. Почему он себя так ведёт? Мне кажется - ни разу не соответствует образу.
Хочешь я тебе все глюки в действиях перечислю? По пунктам? Сядем, разберём всё, обсудим.
Это раз.

Два.

Arthas написал(а):

Т.к вот такие мрази как эта меня донимают!

Кто ты такой, чтобы называть меня мразью? И кто ты такой, чтобы меня затыкать?
Ты игрок. Такой же как и я. Такой же как все здесь.
Ты пишешь, я читаю и оцениваю. И критикую. И буду продолжать. Потому что считаю это правильным.
Тебя это не устраивает?
Если да - скажи мне об этом. Не впадай в истерику, это не нужно совершенно. Просто скажи: "я играю для себя, я ни на что не претендую, я не прошу воспринимать меня серьёзно" - и я не буду воспринимать тебя серьёзно и посты твои читать перестану. И вообще о твоём существовании забуду.
У меня  есть личное право надеяться, что те люди с которыми я играю будут, как и я, стремится писать лучше и играть лучше и делать всё возможное для осуществления этой надежды - не знаю почему я от этого должен считаться, как ты выразился, "мразью".

0


Вы здесь » History of Azeroth » Архив Тем » Флуд №2