Добавить в Избранное My title

History of Azeroth

Объявление

Дорогие гости! Приветствуем Вас на нашей ролевой по вселенной Warcraft! Регистрируйтесь! Нам нужны игроки – Игра строится самими игроками, так примите такую возможность, зарегистрируйтесь, и сами напишите свою Историю Азерота!
Обязательно посетите:
Правила
Шаблон Анкеты
Список Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Azeroth » Архив Тем » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 871 страница 900 из 997

871

Ппц игра обоими персами остановлена  :sceptic:

0

872

Всем привет :D

0

873

Лак`Джин написал(а):

Лак`Джин

-_-
спидил одну из моих аватарок, из моей галереи -_-!!

0

874

мяу :(

0

875

Ренга написал(а):

мяу

Кис кис кис О_о

0

876

Thraze'Zin
Кто еще у кого украл))

0

877

Лак`Джин написал(а):

Кто еще у кого украл))

мм, вообще-то, я тролля создал с самого начала ролевоЙ)
*вспоминает таурена*

0

878

Thraze'Zin
Мвахах, у мя был шаман тролль раньше))

0

879

Удилдор Ледяная Кровь написал(а):

Мвахах, у мя был шаман тролль раньше))

я проникся тролльей идеей еще до твоего рождения Х))

0

880

Thraze'Zin
хех, и все равно я красивей)))
на меня троллихи чаще засматриваются ^__^
А ты зеленокожий на гоблина похож х)) и стрижка у тя туфта (кстати в ВОВе стрижки у троллей УГ, классные только лысина и коса)
А у мну еще татухи по всему телу как у Тимоти, и у мну тотемы больше, и клыки подлинней, а ты должен знать, что чем длинней у тролля клыки, тем он круче выглядит, и девки больше засматриваются, а еще я старше тебя и по игре (персонаж) и в реале х))))))))

0

881

Значит так, нужно улучшать игру!!!
Создать таки более внятный сюжет, доделать все, вобщем, АДМИНЫ ЗА РАБОТУ!!!! *думает, кк хорошо, что я здесь уже не админ* х))))

0

882

Thraze'Zin
Епа наехал О_о Да и еще на сородича. Ты какашка хD

0

883

Thraze'Zin
Что ты подразумеваешь под сюжетом? Что доделывать?

0

884

Лак`Джин написал(а):

Епа наехал О_о Да и еще на сородича. Ты какашка хD

ООООО, это оскорбление игрока!!! я буду жаловаться!!! )))))))

Лак`Джин написал(а):

Что ты подразумеваешь под сюжетом? Что доделывать?

Мммм, хотя бы кратко обьяснить всю обстановку, а то... Анария идет куда-то, Уилдор идет куда-то, и все ищут книгу О_о, это епт не обстановка, а чушь какая-то О_о, игроки приходят, и начинают задавать вопросы, а кто не задает сваливает.
Доделать я хз, что, может и не нужно О_о
Но блин, хотя бы рекламьте О_о

0

885

О, Ксеона, как твои .... дела О_х?

0

886

Thraze'Zin написал(а):

Мммм, хотя бы кратко обьяснить всю обстановку, а то... Анария идет куда-то, Уилдор идет куда-то, и все ищут книгу О_о, это епт не обстановка, а чушь какая-то О_о, игроки приходят, и начинают задавать вопросы, а кто не задает сваливает.

Я бы посмотрел, как ты на Лотрроле обьяснял обстановку О_о Со стороны Орды(Анария) и Альянса(Серхио) было отправлено по отряду, чтобы в Стратхольме найти, какие-нибудь магические книги тем времен(Орде чтоб победить Альянс, Альянсу чтоб победить Орду). Мы достали эту книгу и решили идти к Часовне Последней Надежды(а потом из Чумных), дальше надо читать посты, потому что так сложно обьяснить. Мы попали в Длань Тира. На нас(Длань Тира) напал Артес.

0

887

Лак`Джин написал(а):

Я бы посмотрел, как ты на Лотрроле обьяснял обстановку О_о Со стороны Орды(Анария) и Альянса(Серхио) было отправлено по отряду, чтобы в Стратхольме найти, какие-нибудь магические книги тем времен(Орде чтоб победить Альянс, Альянсу чтоб победить Орду). Мы достали эту книгу и решили идти к Часовне Последней Надежды(а потом из Чумных), дальше надо читать посты, потому что так сложно обьяснить. Мы попали в Длань Тира. На нас(Длань Тира) напал Артес.

ясн, тогда РЕКЛАМЬТЕ!!!

0

888

Thraze'Zin написал(а):

Анария идет куда-то, Уилдор идет куда-то, и все ищут книгу

Анария жаждет достать сердце Серхио, Серхио мечтает стать всенародным героем и победить Артаса, Артас хочет поработить Мир, всплывает Ашбрингер с владельцеам Блейзером, который знакомится с Эрианой, которая достала книгу, Уилдор пока темнит что-то с планами Артаса, Ксеона строит глазки некроманту, а тот в свою очередь зачем-то преследует двух девушек с непонятным предлогом, тут появляется тролль, который примкнул к их компании...Что непонятного?

0

889

Анария Утреннее Солнце написал(а):

Что непонятного?

Поржал ХD

0

890

Хехе

0

891

Ренга
А я не знал, что ты уже пост написала))

0

892

http://bestiary.us/name01.php

Ахахахаха забавно))

0

893

Анария Утреннее Солнце написал(а):

Ксеона строит глазки некроманту, а тот в свою очередь зачем-то преследует двух девушек с непонятным предлогом, тут появляется тролль, который примкнул к их компании..

И самое страшное:
Тролль недолюбливает мертвяков, и тот агрессивно настроен
Тролль ненавидит эльфов, но практически спасла его О_о
Тролль ненавидит демонов, и та тоже настроена агрессивно
ОООО БОГИ!!!! Что за тупые эти гоблины!! Почему они не могли взорвать мины где нить подальше от этой троицы??? О_-

0

894

Эльфийские короли нарекают Вас именем Кементариндур (Кеменаммендур), что значит "принадлежащий богине земледелия "

Вожди орков дали Вам гордое прозвище "Серый Мертвец"

В народе полуросликов Вас сразу причислили к древнему роду Майнцинс

Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями,
они станут называть Вас Ирий Айер

Среди демонов страны восходящего солнца ёкай Вашего сознания обретет имя Тэринкитисикидзу-ринкедзутомикуси-сан

В Едином Галактическом Классификаторе Дроидов Ваша маркировка определена как:

Детерминированный Модернизированный Имплант с Трансформированным Реактором и Инсталлированным устроЙством для Миротворческой Атаки и деЙственного Нападения

О_-

0

895

Thraze'Zin, ну привет Дима Майцин...

Отредактировано Arthas Menethil (2010-02-03 17:32:56)

0

896

Arthas Menethil написал(а):

Майцин.

О_-

0

897

прям китаец какой-то х)))

0

898

Эльфийские короли нарекают Вас именем Манвэру, что значит "подобный богу "

Вожди орков дали Вам гордое прозвище "Рубленый Червяк"

В народе полуросликов Вас сразу причислили к древнему роду Заинс

Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями,
они станут называть Вас Хаил Аиа

Среди демонов страны восходящего солнца ёкай Вашего сознания обретет имя Ринкирюкекита-сакекимеке-сан

В Едином Галактическом Классификаторе Дроидов Ваша маркировка определена как:

Модернизированный Искусственный Хранитель с Аналоговым Имплантом и Линзовым Зондом для Автоматического Истребления и Космической Атаки

Проорал со второго))

Отредактировано Лак`Джин (2010-02-03 17:50:00)

0

899

Шо за гавно, почему в конце моё имя написано и фамилия)))

0

900

ям ям ям ям!!!

0


Вы здесь » History of Azeroth » Архив Тем » Флуд №2