Добавить в Избранное My title

History of Azeroth

Объявление

Дорогие гости! Приветствуем Вас на нашей ролевой по вселенной Warcraft! Регистрируйтесь! Нам нужны игроки – Игра строится самими игроками, так примите такую возможность, зарегистрируйтесь, и сами напишите свою Историю Азерота!
Обязательно посетите:
Правила
Шаблон Анкеты
Список Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Azeroth » Архив Анкет » Самая злая чернокнижница


Самая злая чернокнижница

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:Анария Утреннее Солнце

2. Раса:Кровавый Эльф

3. Специализация:Чернокнижница

4. Описание внешности персонажа:Внешность у девушки не обычная для людей, но вполне привычная для Кровавых Эльфов. Высокая, стройная, с высокой грудью и красивыми бёдрами. Талию можно обхватить двумя пальцами. Длинные, стройные ноги, изящные, тонкие руки с длинными пальцами и очень длинными ногтями. Хрупкие запястья и лодыжки. Роскошные, чуть вьющиеся, тяжёлые волосы ниспадают на плечи и спускаются вдоль спины. Цвет их меняет в зависимости от желания хозяйки. Сегодня могут быть пепельно - белыми, завтра иссини – чёрными, а может огненно – рыжими, природный - тёмный. Так же и причёски, она любит укладывать волосы в различные формы. У девушки бледная, нежная, фарфоровая кожа. Зелёные глаза, как у всех представителей Кровавых Эльфов, длинные, тонкие, изогнутые чёрные брови, стремящиеся к вискам, пушистые ресницы, маленький нос, пухлые алые губы. На бедре татуировка с руной Солнца. В одежде предпочитает дорогие робы, богато украшенные драгоценными камнями и расшитые узорами. Много украшений, в длинных ушах покачиваются дорогие серьги, на правом, в самом верху, два маленьких колечка, на левом одно, на шее амулет, на запястьях браслеты, на пальцах правой руки три кольца, на левой два.

5. Биография:Рождена в Луносвете. В спокойные времена, когда принц Артас ещё и не надумал появиться на свет и захватывать Мир, когда маги Луносвета и Штормвинда трудились в Даларане плечом к плечу, когда ещё слышали о левиафанах и аспектах. Маленькая девочка была третьей, в семье великого паладина и мага. Семья пользовалась уважением в Луносвете, и была необычайно богата. Малышка получила имя Анария Утреннее Солнце, средняя сестра Лайлен Первая Звезда, а старшая Мелисента Чёрная Ночь. Имена давались не случайно. Старшая пошла по пути чернокнижницы, жестокая, властолюбивая и порочная, но любящая семью и сестёр, заботилась о них, когда родители уехали. Средняя избрала путь жрицы, очень мягкая, кроткая и нежная, словно цветок, она рано вышла замуж, но об этом позже, и младшая, тоже стала чернокнижницей, хотя и более себялюбивой. Девочки росли дружно, не смотря на различие в характерах. И всё бы было без изменений, если бы не вторжение Плети. Родители девочек уехали на остров Кель’Теласс и они остались втроём. К тому возрасту только Мелисента стала совершеннолетний, по годам эльфов, и Лайлен и Анария остались на ней, под её контролем и попечением. В жизни их мало что изменилось, они жили в доме, на Центральной улице Луносвета, занимали приличное положение и были довольны. Но Лайлен изъявила желание уехать на рубежи борьбы с Плетью, а именно в Чумные Земли, в это же время, Анария собралась уехать в Подгород, чтобы продолжить обучение. Мелисента отпустила их, и это была её глубокая ошибка…
Старшая сестра осталась в Луносвете, отойдя от дел чернокнижницы, она устроила свою семью, вышла замуж, родила ребёнка, помогала отстраивать город. Средняя несколько лет лечила рыцарей Серебряного Рассвета, пока не влюбилась в человека и не вышла за него замуж и уехала в Штормвинд, где родила ребёнка полу-эльфа. Младшая становилась сильной чернокнижницей, и если средняя лечила рыцарей, она их уничтожала, без жалости, веруя, что так и надо, замуж не торопилась, да и возраст был слишком юн. Мелисента пришла в бешенство, узнав о выходке средней, но ни она, ни Анария, ничего не смогли сделать. Ненависть Анарии к паладинам возросла троекратно…Старшая и младшая верили, что их любимую сестру увели силой или одурманили или ещё что ни будь, в искренность чувство они не верили и не хотели. Мелисента поддерживала с ней переписку, всё же интересы их сузились: дом, муж, ребёнок.
Молодая чернокнижница обучалась на грани выживания, учитель отрекшийся набрал учеников, но после нескольких лет их осталось только трое из десяти. Потом с дистанции, заявив, что будет магом, сошёл ещё один. Их осталось двое. Испытанием, решившим всё, стало поручение достать фолиант, утерянный при неких обстоятельствах. Но он хранился у паладинов Алого Ордена…Девушка, добыла его. Учитель был доволен. Её силы росли. У девушки уже был имп, которого она обожала, а тот в свою очередь её. Испытания продолжались. Она их выдерживала, даже можно сказать с частью и достоинством. Год за годом, становясь сильнее, безжалостнее и властолюбивее…
Сейчас, когда обучение всё равно продолжается, девушка вступила в Орден Королевских Фармацевтов и стала трудится на благо Аптекарей. Часто принимает участие в допросах и опытах. Живёт в Подгороде. При выполнении задания в Южнобережье, взяла на попечение мальчика, при вылазке на территорию людей, а именно в Вестфоле, взяла на попечение младенца девочку. Обоих воспитывает как своих детей.

6. Характер:Характер сложный. Девушка сама не определилась, какая она, в хорошем настроении добрая, щедрая и великодушная, в гневе страшна даже друзьям. Ни кто не знает, что взбредёт в следующий момент в её очаровательную головку. Вспыльчивая, эгоистичная, гордая, требовательная, считающая что весь Мир ей обязан уже только за то, что она обращает на него внимание, хотя бы иногда. Привыкла получать всё по первому требованию. Грубая, может нахамить человеку (!) совершенно не сделавшему ей ни чего плохого. Может пощадить и пройти мимо врага, если тот слабее её, но может вернуться и вступить в бой. Любит животных, их не тронет ни когда, а любой представитель, обидевший даже безобидного тараканчика становится её врагом. Любит стоять за спинами, творя свои тёмные дела. Если обидели, просит помощи у сильных друзей, коверкая историю так, что она становится несчастненькой девочкой, на которую напали толпою, хотя это именно она напала. Прислушивается к мнению окружающих, на основе этого формирует своё мнение о собеседнике или знакомом. Она не добрая, скорее добренькая. Хочется наорать, берёт друга, превращает его в недруга, наорёт, и возвращает в друзья. Но в тоже время ранимая, сентиментальная и отзывчивая. Когда ей подарили котёнка, разрыдалась от умиления, но когда у неё сломался ноготь, снесла стену. Довольно странная и в тоже время понятная девушка. С любовными отношениями не клеится. Опять таки, из-за её вспыльчивости. Не каждый, а вернее ни какой парень не в состоянии вынести её. Ревнива, может на воображать себе всё что угодно, обвинив в этом парня, хотя тот и не виноват. Мстительна, любит сплетни, но секреты держит за зубами. Понимает поговорку: Меньше знаешь – крепче спишь. В тоже время знает много. Крайне любит внимание со стороны представителей сильного пола. Хорошо поёт и танцует, образована, хитра, умна. Эгоистична, но для детей не жалеет ничего. Они получают всё самое лучшее.

Отношения: Из всех представителей рас, уважает только отрекшихся и тауренов и дворфов.
Орки- Вызывают уважение, но не сказать, чтобы сильное, и всё же уважение. За силу, честь и помощь эльфам.
Отрекшиеся- Уважение. За хитрость, схожесть с идеями эльфов, их непомерное стремление что ни будь сотворить.
Таурены- Уважение. За силу, мудрость и великодушие.
Тролли- Не сказать что уважение, скорее нейтралитет. Но опять же, за хитрость.
Кровавые Эльфы- Уважение? Нет, тут любовь.
Люди- Презрение и смех. Глупые, напыщенные, пафосные. Они не достойны находиться рядом с Кровавыми Эльфами и Ордою.
Дворфы- Уважение. За силу, самоотверженность и весёлость.
Ночные Эльфы- Презрение. Эти недостойные, церемонящиеся со своими травками.
Гномы- Смех. У них, конечно, есть сильные маги и другие представитель колдовского рода, но куда им тягаться с Ордою?
Дренеи- Презрение и смех. Тут даже обосновывать нечем, просто она их не любит.

7. Способности:Чернокнижница:
1) Призыв импа (Гилбису)
2) Стрела Тьмы-Сгусток тёмной энергии, в виде стрелы, завершающейся видом черепа, боевое заклинание.
3) Проклятие разрушения-Проклятие, действует на противника не сразу, но с каждой секундой сильнее, заставляя его разум помутиться и забыть о чернокнижнике, т. к. его тело и разум подвергаются разрушению. Противостоять могут лишь не многие.

8. Оружие и броня:Посох, иногда кинжал и книга Теней, роба, пояс, плащ, перчатки, сапоги.
9. Питомцы:Имп Гилбису
10. Связь с вами:432536701
11. Вы ознакомились с правилами?Да
12. Желаемый статус:Наше Солнце ещё взойдёт!
13. Откуда вы узнали о нас?Хонахт пригласил
14. Есть ли у Вас ещё персонажи на нашей ролевой:Зог-зог

0

2

Одобрена :)

0


Вы здесь » History of Azeroth » Архив Анкет » Самая злая чернокнижница