Добавить в Избранное My title

History of Azeroth

Объявление

Дорогие гости! Приветствуем Вас на нашей ролевой по вселенной Warcraft! Регистрируйтесь! Нам нужны игроки – Игра строится самими игроками, так примите такую возможность, зарегистрируйтесь, и сами напишите свою Историю Азерота!
Обязательно посетите:
Правила
Шаблон Анкеты
Список Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Azeroth » Архив Анкет » Серхио-паладин... Великий и УЖАСНЫЙ!!!


Серхио-паладин... Великий и УЖАСНЫЙ!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (ник)Серхио
2. Раса Человек
3. Специализация Ученик паладина
4. Описание внешности персонажа (около 5 строк) Невысокий, спортивного телосложения, широкоплечий парень с крайне недружелюбным взглядом... Возраст - 21 год, волосы тёмные, до плеч, на лбу собраны стальным обручем. Глаза серые, холодные, взгляд всегда из-подлобья, вид нахмуренный, немного раздражённый... Ввиду не особой приязни к другим расам всегда кривит лицом при виде эльфов или дворфов... начинается нервный тик и непроизвольное хватание за оружие. Терпим только к Дренеям, в общении с ними ведёт себя как при разговоре с льдьми. Таскает стальную броню, алый плащ и двуручный меч. На правой щеке шрам от клыков кабана (охотничег, мать его)... В разговорах несдержан на язык и вполне может оскорбить собеседника-нелюдя. Фанатизм сквозит через его речи, но иногда он отпускает шутки в адрес своих спутников (редко и вообще маловозможных) голос... ну, голос задумчивого мрачного героя)))   
5. Биография (не менее восьми полных строк)Родился в Штормвинде, в семье скорняка... кроме Серхио ещё двое младших братьев - Андреас и Антониус - пошли по стопам отеческим и заделались охотниками в элвиннских лесинах))) Живут в домике около кобольдовых шахт, охотятся и сдирают шкуры... с кобольдов тоже... иногда... В детстве охотился с отцом и братьями, на охоте кабан распорол ему лицо - после этого парень перестал носиться в лес вместе со всеми и возненавидел орков с троллями... почему-то!?))) Братья уже твёрдо решили стать шкуродёрами, а Серхио понял, что ему нужно что-то более высокое, чтобы он мог помогать людям, которые ему казались слепыми и необычайно глупыми в своей погоне за мирскими радостями. Уже тогда, в раннем детстве паренёк ненавидел все радости этой серой жизни, утехи серых людей, он не проявлял радости или печали... вообще никаких чувств - он был одержим идеей сделать людей лучше, умнее, заставить их жить нормально. а не как грязь((( Его раздражал тот факт, что остальные расы намного разумнее его сородичей, но Серхио решил, что они все недостойны жить в этом мире более, чем люди... Свою неприязнь к нелюди он контроллировал, сдерживал, пока не повздорил с кровавым эльфом-посланником, которого хрен знает как занесло в Шторм... Ушастый мерзавец держался надменно, гордо и задирал подбородок... а когда мелкие детишки выползли на мостовую - запалить процессию - ушастый оскалился так зыркнул на Серхио, что тот потом трое суток молчал и прятался в тёмных местах... Серхио подался в 10 лет послушником в храм - его определили в служки капеллана Аремиуса, где он оттарабанил пять лет, таская везде за капелланом бумаги, перья, печати и тапки...ну, и, естественно, обучаясь интенсивно)))... после этого прошёл посвящение в ученики - Артемиус взял его под своё начало - тренировки и занятия продолжались, стали сложнее - добавились уроки фехтования и верховой езды - в 18 лет Серхио получил доспехи, плащ, меч, и лично из рук Артемиуса реликт - крест Утера Светоносного (!!!) Капеллан направлялся в чумные земли громить нежить вместе с алыми инквизиторами, а Серхио взял с собой, мол, крещение огнём))) В Длани Тира уже два года вместе со своим духовным наставником очищает восточные земли от скверны... внимание к его персоне со стороны мерзопакостного эльфа-еретика Артемиус объяснил тем, что тот почувствовал в Серхио силу - как в своё время ощутил её в парне и он сам, Артемиус - потому и взял себе в ученики...
6. Характер (определенного минимума нет, но это не значит, что он должен состоять из двух слов). Уравновешен, сдержан, немногословен... несмотря на неприязненный взгляд и ненависть в глазах, готов оказать посильную помощь оказавшемуся в беде - служит свету, осознаёт, что станет когда-то паладином, чтит принципы и заветы старых героев и, хоть и скрипя зубами, но подаст руку висящему на обрыве эльфу или вытащит из болотной топи завязшего в ней гома))) Вообще крайне не приемлет несправедливость, обман, предательство, подлость, лесть и порок... ненавидит эльфов крови и нежить, не смыслит даже какого-либо контакта с представителями этих рас. Дружелюбием не отличается - ко всем новым собеседникам относится с недоверием, никогда не открывает подробностей своей биографии малознакомым людям - а знакомых очень мало - только те, с кем вместе обучались, да и то не все (многие из них были слабы духом), да ещё и Капеллан Артемиус - просто заменил ему отца в обучении, наставлении и постоянном присутствии рядом. Серхио всегда спокоен, никогда не повышает голос в разговоре - просто голос становится более холодным и циничным... А, Да! И практически никогда не улыбается - считает, что, мол, нечему пока радоваться в этом сером мире... все праздники - новый год, дни рождения и прочее - бессмыслица, просто проявление людской глупости... уважает лишь дни смерти великих предков и даты грандиозных сражений...
7. Способности тааак... ну, могу лечить светом... могу убивать зайчиков правосудием света!!! Могу ставить печать света, наносящую дополнительный урон врагам. Отдельно: крест Утера - может поглощать урон от тёмной магии или аркан - действуе сам по-себе как аура, распространяется на несколько рядом стоящих союзников)))
8. Оружие и броня стальная бронь - кираса, поножи, сапоги, наплечники с кольчужными вставками, перчатки... Тяжёлый двуручник для разрубания гнилых тел и снятия гнилых голов с не менее гнилых плеч... Ещё крест - реликт, освящённый ещё Утером Светоносным ограничееным тиражом - всего около ста штук)))
9. Питомцы. нет)))
10. Связь с вами В асяку))) 573-515-630 есчо контакт есть http://vkontakte.ru/id37137498?62519
11. Вы ознакомились с правилами?Зог-зог((( ненавижу орков(((
12. Желаемый статус Серый инквизитор
13. Откуда вы узнали о нас? От верблюда, блин... ИГРАЛ ТУТ УЖЕ!!! Пока вайпом все посты не порезало(((
14. Есть ли у Вас ещё персонажи на нашей Ролевой

Отредактировано Серхио Перпенкхайза (2009-07-27 22:53:18)

0

2

Пиши,одобрено :flirt:

0


Вы здесь » History of Azeroth » Архив Анкет » Серхио-паладин... Великий и УЖАСНЫЙ!!!