Добавить в Избранное My title

History of Azeroth

Объявление

Дорогие гости! Приветствуем Вас на нашей ролевой по вселенной Warcraft! Регистрируйтесь! Нам нужны игроки – Игра строится самими игроками, так примите такую возможность, зарегистрируйтесь, и сами напишите свою Историю Азерота!
Обязательно посетите:
Правила
Шаблон Анкеты
Список Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Azeroth » Подгород » Скромный особнячок


Скромный особнячок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анария Утреннее Солнце придирчиво одёрнула платье, безукоризненно сидевшее на её великолепной фигуре. Сморщила хорошенький носик, надула губки и протянула:
- Почему опять светлое? Красное хочу или зелёное! Где вырез?
Она топнула ножкой, обутой в тоненькие туфельки из парчи.
- Пффф, я в нём толстая! - девушка метнула браслет в прислужницу - эльфийку. Та поклонилась и вышла.
- Отвратительно! - ещё раз сказала она и посмотрела на стоящего рядом парня. Он усталыми глазами на неё. Девушка подошла и обняла его.
- Мой малыш испугался? Ну что ты, мама просто немного вспылила. Ты ведь любишь меня? - просюсюкала она. Парнишка улыбнулся и кивнул, но потом серьёзно нахмурив личико сказал:
- Ты обидела её? За что? Это плохо.
- Ах, милый, это же прислуга! - отмахнулась молодая мать. Хотя девушка сама себя такой считала. Парнише были добрые шестнадцать лет.
- Всё равно, - парень сосредоточенно смотрел на неё.
- Не волнуйся, эта девка даже не задумалась.
- Мама, почему тут нежить ходит? Почему ты их не истребляешь? Они же нелюди.
Эльфийка сморщила лоб. Пока малыш был маленький, всё было хорошо, но парнишка-то вырос. Как объяснить такие простые вещи, что людей надо уничтожать, если он сам человек?
- Милый, не грузи меня, отрекшиеся наши друзья, Альянс наши враги. Дядя Мел обучает тебя воинскому искусству? Вот и хорошо, - произнесла она после кивка, - Ты талантливый, весь в меня.
Девушка обвила его тоненькими ручками, её ни мало не смущало то, что она эльф, а он человек и что он скорее всего уйдёт к своим, да и вообще, он не был для неё забавой и ему девушка простила бы всё. Рядом недовольно завозился имп. Она присела к недовольному прислужнику, подняла его и чмокнула в морду. Тот начал брыкаться, но у хозяйки был приступ нежности и любвеобильности.
- Моя пусечка красивая, - чмокала она импа, который отчаянно пытался вырваться из лап чернокнижницы. Парень немного поскучал и спросил:
- Мам, я к людям хочу.
Девушка выронила прислужника. Зелёные глазки сузились. Холёными ручками, она упёрлась в бока.
- Что???
- Ну смотри, я не похож ни на тебя, ни на отрекшихся, не место мне здесь. А те, которые в лаборатории, они сказали что…
Она перебила его.
- Где?
- Я это…
- Нет, дорогуша, выброси эти бредни из головы. Ты мой сын, а эти презренные людишки хотят нас разлучить. О, я не вынесу расставания. Я так одинока.
Девушка закатила глаза и свалилась на диван. Падать на пол? Фи, ну уж извините, это не наш ранг. И вообще не комильфо. Парень тут же сдался, как показалось ей, и подбежал. Вбежали слуги, рядом завертелся имп. День пошёл по накатанной дорожке…

0

2

Анария сидела в гостиной. За окном (хотя зачем они вообще?) кипела жизнь (и это в столице отрекшихся…). Они шныряли везде, но возле её дома было тихо, не зря она поставила стражниками отрекшихся, а не эльфов. Девушка поняла, что даже благородные рыцари долго не выдерживают в таком ритме. Она побарабанила пальцами по подлокотнику высокого резного кресла. Не лёгкий выбор приходится делать модой эльфийской чернокнижнице.
Девушка встала и подошла к окну. Длинное платье изменялось складками в такт движения, тёмная ткань сильно бледнила кожу, но хорошо подчёркивала рыжие волосы. Рыжие либо ангелы, либо бесы, - говорят люди. Эта же была ведьмой в ангельском обличье. Дорогие украшения и вызывающие наряды не могли затмить её чуть рассеянную улыбку и наивные глаза, когда она хотела чего-то добиться. Девушка показывала что можно было показать. Тёмное платье волочилось по полу, но верх был практически весь открыт, она знала, что подчеркнуть. Полуголые плечи прикрывала накидка. Руки в длинных перчатках, а на запястьях браслеты, на пальцах кольца, некоторые из них артефакты. Откинула тяжёлую штору и посмотрела наружу. Подземелье идеальное место для чернокнижника, другое дело, сюда практически не проникал солнечный свет, а с улицы подземного города светили фонари. Тусклый свет свечей делал её бледное лицо зеленоватым. Только глаза ярко пылала в этом вязком болоте цвета и света.
- Анария...
Ксеона! Чернокнижница закрыла глаза и представила демонессу.
- Я слышу тебя, Ксеона! Тебе нужна моя помощь?
- Да.
- Где ты?
Дальше чернокнижница смутно, но увидела где находилась её соратница.
- Хорошо, я скоро буду.
Под ногами путался маленький имп. Подхватив его, она погладила шёрстку и надела на него ошейник, который по мимо красоты, ещё и вынуждал его всё время быть рядом. Девушка конечно доверяла, но и проверяла. Она поднялась наверх и толкнула дверь. В комнате сидел рослый, красивый, молодой парень. Когда вошла чернокнижница, он отложил книгу и встал.
- Я уеду. Когда вернусь, не знаю. Ты уже взрослый мальчик. Если хочешь, оставайся здесь, если хочешь, уходи. Я не ограничиваю тебя. Можешь брать что хочешь.
Он молча подошёл и обнял её. Девушка прижалась к нему и поцеловала в щёку. Рукою гладя по волосам.
- Зачем тебе это? Ну почему не можешь остановиться? Пойми, я человек, мне здесь...непривычно!
- Нужно. Милый, я не держу тебя, просто знай, я буду рада твоему возвращению. А если кто-то обидит тебя, ему мало не покажется.
- Я останусь здесь. Постараюсь ещё потерпеть...
- Хорошо, до свидания, мой мальчик.
Спустившись во двор, чернокнижница велела привести своего коня Ужаса. Рядом сидел имп, явно недовольный таким поворотом. Делать мелкие пакости куда безопаснее, чем большие. А хозяйка-то явно что-то глобальное задумала. Она заметила что имп пытается подпалить демонессу и надавала ему по лапкам. Тот обиженно отвернулся. Девушке стало стыдно, всё же он свой, такой хорошенький и миленький. Она приподняла его и сложив губки трубочкой чмокнула в мордочку. Имп заорал. Девушка прижала его к груди и принялась усиленно гладить. Судя по стараниям стало понятно, почему имп полу лысый.
- Ах ты мой сладенький, ну не злись, хорошенький.
Имп деловито начал оттягивать и без того глубокое декольте. За что получил по мордасам и был отправлен сидеть сзади. Повздыхав он и там неплохо устроился.

>>> Трисфальские леса

0


Вы здесь » History of Azeroth » Подгород » Скромный особнячок