Добавить в Избранное My title

History of Azeroth

Объявление

Дорогие гости! Приветствуем Вас на нашей ролевой по вселенной Warcraft! Регистрируйтесь! Нам нужны игроки – Игра строится самими игроками, так примите такую возможность, зарегистрируйтесь, и сами напишите свою Историю Азерота!
Обязательно посетите:
Правила
Шаблон Анкеты
Список Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Azeroth » Архив Анкет » ПаладинчеГ


ПаладинчеГ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Крузейдер

2. Раса:Кровавый Эльф

3. Специализация:Паладин

4. Описание внешности персонажа: Красавчик блондин, мечта любой девушки. Высокий, под два метра, хорошо сложен. Фигура правельной формы: широкие плечи и узкая талия, красивый рельеф тела, мускулы. Весьма силён, намного больше чем выглядит со стороны. Волосы золотого цвета, блестящие и длинные, обычно собраны в хвост. Хитрые, зелёные глаза. Длинные брови. Блаженное выражение лица, вечная ухмылочка на губах. На человеческий вид не более двадцати пяти лет. Единственная неприятнось это широкий шрам через всю спину.

5. Биография: Родился в богемном Луносвете. Но всю красоту этого города не видел...Родителей не знал. Мальчишка рос на улице, под насмешками далеко не дрюжелюбной стражи. Промышлял воровством, за что был неоднакратно бит. В возрасте (человеческом) семнадцати лет сбежал (хотя его ни кто не держал) в Транкельванию. Несколько лет помогал (не бесплатно конечно) тамошним обитателям. После, его нашёл один из паладинов Луносвета. Как он увидел в худом, долговязом подростке паладина? Не известно, но суть в том, что юноша вернулся в столь презираемый им город...
Прошло несколько лет. Юноша, хотя нет, уже парень, справил совершеннолетие (по эльфийски) и продолжал обучение у наставника. Вопреки всем ожиданиям, он не стал мстить своим обидчикам, просто забыл, вычеркнул, что мог.
Настоящее время: Находится с поручением от своих собратьев к Ордену Серебряного Рассвета. Старается помочь остальным паладинам в борьбе с нежитью короля-лича. Хотя и там успевает за дамочками ухлёстывать.

6. Характер:Сложный. Парень спокойный, сдержаный, любит пошутить или посмеяться, но отнюдь не с обидой или издёвкой. А вот здесь начинается сложная часть. Как паладин он верен Свету, но...ведёт весьма разгульную жизнь, впрочем когда эльфы себе в чём-то отказывали? С девушками обходителен, хотя признаться, не долюбливает пафосных эльфиек, как ни странно, ему нравятся человеческие девушки. Но стоит ему покорить одну, как она надоедает ему. Пьёт, курит, в порочащих связях замечен был неоднократно. С друзьями честен и верен. Ни когда не предаст и не подставит спину другого. Горячь в бою, иногда слишком. Бисексуал.

7. Способности:Паладин:
1) Щит (чит) Света - Щит, защищающий паладина от многих воздействий магии и боя;
2) Лечение - Способность лечить себя или другого;
3) Удар Света - Усиливает боевой удар;

8. Оружие и броня:Латы: пластина на груди, на ногах, сапоги, рукавицы, пояс. Ткань: плащ, рубашка, трусы  ^^ . Оружие: Двуручный меч и манускрипт;

9. Питомцы:Нет

10. Связь с вами:Ыыы

11. Вы ознакомились с правилами?Зог-зог

12. Желаемый статус:Солнце светит над головою, Солнце светит нам с тобою...

13. Откуда вы узнали о нас?Я вас не знаю...

14. Есть ли у Вас ещё персонажи на нашей ролевой:Три тёлки  :suspicious: (развелось баб)

0

2

Одобрен-н-н-н... =)

0


Вы здесь » History of Azeroth » Архив Анкет » ПаладинчеГ