Добавить в Избранное My title

History of Azeroth

Объявление

Дорогие гости! Приветствуем Вас на нашей ролевой по вселенной Warcraft! Регистрируйтесь! Нам нужны игроки – Игра строится самими игроками, так примите такую возможность, зарегистрируйтесь, и сами напишите свою Историю Азерота!
Обязательно посетите:
Правила
Шаблон Анкеты
Список Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Azeroth » Архив Анкет » Сквозь холод и мрак.


Сквозь холод и мрак.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя (ник) Уииа Виир
2. Раса Нерубианец.
3. Специализация Разведчик.
4. Описание внешности
Чёрный панцирь покрыт алыми узорами, длинные тонкие лапы бесшумно несут его по тёмным туннелям Азол-Неруба, когти передних лап остро заточены и готовы мгновенно выхватить меч или копьё, жвала на лице подёргиваются (ему приходится держать себя в руках, чтобы не капать ядом на пол подземелий), восемь глаз обеспечивают широкий обзор, ловят любое движение, всматриваются в любую тень. Не замеченный никем, тенью летящей стрелы он стремится вперёд – исполнить волю Короля Мёртвых.
5. Биография
Когда Азол-Неруб пал пред волей Нер’Зула, защитники подземного королевства или ушли в глубокие подземелья, чтобы продолжать свою безнадёжную войну, или пали в боях и воскресли, пополняя армию своего врага. Большинство убитых нерубианцев стали бездушными мёртвыми солдатами, готовыми исполнять приказы Короля Мёртвых без страха и сожаления, и лишь немногие после воскрешения сумели сохранить свою личность и стать разведчиками, магами и легатами Армии Плети. Во время марша Плети по землям Лордерона несли они ужас одним своим видом, странной магией, пришёдшей из глубин Азол-Неруба, и холодной дисциплиной своих рядов. Однако, не все воины заброшенного королевства отправились на другой материк, ведь внутри тёмных катакомб продолжалась страшная война брата против брата – живого солдата погибшего королевства и мёртвого миньона поднимающихся сил нежити. Одним из оставшихся в холодных подземельях был верный слуга Ледяного Трона, Короля Мёртвых и Повелителей Склепа – разведчик и посол Уииа Виир.
6. Характер
Как и все нерубианцы, он кажется безэмоциональным, холодным и безжалостным садистом. Но, в отличие от многих слуг Короля Мёртвых, сохранил свою личность и на самом деле предан Королю Мёртвых. Он соблюдает свой, одному ему известный кодекс чести, возможно, слишком отличающийся от кодексов и представлений о них, принятых у теплокровных и живых. Он исполняет данные ему приказы, чувствуя при этом свою причастность к общему делу, и потому может действовать согласно своим личным представлениям, а не приказам Повелителя Склепа.
7. Способности
Нежить, со всеми вытекающими. А именно: нечувствительность к боли от ран, нанесённых обычным (немагическим и неосвящённым) оружием, смерть только в случае отрубания головы или перемалывания всего тела в мелкую (можно не очень мелкую) кашу. Расовая способность видеть в темноте (нерубианцы живут в подземельях, я думаю, это логично), укус его ядовит. Профессиональные умения - прятаться в тени, красться, не издавая шума и не привлекая внимания.
8. Оружие и броня.
Естественное: жвала и когти передних лап, хитиновый панцирь. Предметы: амулет в виде железного паука с красным камнем на спинке, носится на шейной цепочке, получен от Повелителя Склепа, при нажатии на камень позволяет ускорить реакцию вдвое, на срок около 15 секунд. Короткое метательное копьё и короткий меч, носятся в кожаных ножнах прикреплённых к торсу кожаным ремнём.
9. Питомцы. Отсутствуют.
10. Связь с вами Nari.teni@mail.ru – почти и агент. 366279856 - ICQ
11. Вы ознакомились с правилами? Да, что неудивительно.
12. Желаемый статус. Слуга Ледяного Трона.
13. Откуда вы узнали о нас? Знакомый с другого форума позвал.
14. Есть ли у Вас ещё персонажи на нашей Ролевой. Нет, но могут появиться.

0

2

Анкета хорошая, вот только насчет:

Уииа Виир написал(а):

Короткое метательное копьё и короткий меч, носятся в кожаных ножнах прикреплённых к торсу кожаным ремнём.

0

3

Синджо-Чен
А в чём проблема?
Я могу специально порыться на оф.сайтах... где-то было сказано, что нерубианцы могут сражаться голыми лапами и жвалами, но предпочитают оружие.
Так как мой перс сохранил, в отличии от большинства сородичей, личность - мне показалось логичным, что он по прежнему предпочитает использовать меч и копьё.

0

4

Ну ла-а-а-а-а-а-а-а-адно :) Одобрен

0


Вы здесь » History of Azeroth » Архив Анкет » Сквозь холод и мрак.