Добавить в Избранное My title

History of Azeroth

Объявление

Дорогие гости! Приветствуем Вас на нашей ролевой по вселенной Warcraft! Регистрируйтесь! Нам нужны игроки – Игра строится самими игроками, так примите такую возможность, зарегистрируйтесь, и сами напишите свою Историю Азерота!
Обязательно посетите:
Правила
Шаблон Анкеты
Список Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Azeroth » Архив Анкет » За Ледяной Трон!


За Ледяной Трон!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (ник)  Лир’Эней

2. Раса Подчинённый Королю Личу.

3. Специализация Советник Ледяной Короны

4. Описание внешности персонажа Горбатый полуживой скелет с остатками кожи на костях. Длинные, седые волосы и длинные ногти. Одет в порванную, старую мантию. В правой руке носит могущественный посох Азерот. В левой руке магический амулет. Этот амулет усиливает в несколько раз каждое его заклинание. Ходи босиком. Черты лица уже не похожи на человеческие. Сгнившая кожа осталась на голом черепе. Нет носа, и торчат зубы. Всё в нём напоминает старого, забытого мёртвого.

5. Биография           Лир’Эней родился в знатной, богатой семье, где отец был магистром оной из гильдии паладинов, а мать была простой крестьянкой, которой повезло попасть в выше общество. Как это случилось – это уже другая история. Так вот, Лир’Эней рос благородным мальчиком, а затем юношей. Эней обучался в Штормградской академии магов и выделялся тем, что был отличником во всех направлениях. Единственное что ему не удавалось так это магия исцеления и светлая магия. Мальчик был лицом академии на всех соревнованиях по магии стихий. Лир’Эней был очень строг и не любил говорить. Что творилось у него в мыслях, знал только он сам, а ему хотелось силы и власти. Он хотел ещё больше чем сейчас у него есть и это незаменимая черта его характера. Когда его отец умер, ему было уже 28, и он был обученным магом стихий. Мать умерла еще, когда ему было 15 от тяжёлой болезни. Это очень интересная история, так как с этого и началось его изучение тёмной магии.
         Во время того как Лир пришёл к своей матери на кладбище он размышлял о том, как он будет жить без неё. Внезапно мысли прервал мужчина, который подошёл к мальчику. Он был очень стар и немощен. Казалось, что он ничего не умеет. Старик рассказал о том, что он мог бы оживить из мёртвых мать. Энея сразу зацепила эта идея, ведь он давно мечтал изучить тёмную магию. Но ведь юноша знал, что она запрещена законом и королём.
          Прошли года. Лир’Эней вырос. Но так же выросло его познание в магии. Он медленно, очень медленно изучал тёмную магию под предводительством  того старца. Имя его осталось неизвестно. Когда старик умер от старости, Энею было 46 лет. За эти годы он смог выучить азы тёмной магии и кое, что из средних ступеней. Учитель дал ему направление, куда нужно идти, что бы продолжить изучение тёмной магии.  Так Эней покинул родину и отправился в огромное путешествие по всему миру.
         Когда началась чума, Энею уже было немного, немало 88 лет. Он с радостью перешёл на сторону Короля Лича и когда Артас сел на трон он преклонил перед ним колено. Некромантия и Нортренд сделали из него неживого. Эней давно не использует тёмную магию, поэтому никто не знает, насколько он силён.  Сейчас он является советником Короля Лича и Кел – Тузада.

6. Характер. Очень спокойный и очень самоуверенный мёртвый. Редко злиться и поэтому чаще всего выполняет всё в здравом уме. Именно поэтому он достиг огромных высот. Король Лич доверяет ему, и он всегда оправдывает своё доверие. Его любимая фраза «Сила ума превыше физических благ». Даже не смотря на то, что ему затмил разум Король Лич, его воля настолько велика, что он сам понимает, что он делает, а так же способен на самостоятельные выводы и поступки.

7. Способности Оживление мёртвых, тёмная магия, алхимия.

8. Оружие и броня Магический посох Азерот.  Порванная мантия.

9. Питомцы. Призываемый ГОНЕЦ СТРАХА.
http://content.foto.mail.ru/mail/lenok_tyt/190/i-196.jpg

10. Связь с вами 498509756

11. Вы ознакомились с правилами? Да

12. Желаемый статус Я подчиняюсь только его величеству Кролю Мёртвых

13. Откуда вы узнали о нас? Друг рассказал

14. Есть ли у Вас ещё персонажи на нашей Ролевой Да, Иллидан.

Отредактировано Лир'Эней (2009-08-14 11:54:30)

0

2

Одобрено

0


Вы здесь » History of Azeroth » Архив Анкет » За Ледяной Трон!