Добавить в Избранное My title

History of Azeroth

Объявление

Дорогие гости! Приветствуем Вас на нашей ролевой по вселенной Warcraft! Регистрируйтесь! Нам нужны игроки – Игра строится самими игроками, так примите такую возможность, зарегистрируйтесь, и сами напишите свою Историю Азерота!
Обязательно посетите:
Правила
Шаблон Анкеты
Список Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Azeroth » Архив Анкет » Медвежий Клык.


Медвежий Клык.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (ник) Горх-Тан Медвежий Клык.
2. Раса Лесной Тролль.
3. Специализация Боевой Шаман.
4. Описание внешности персонажа (около 5 строк) Красные волосы, прическа - Боевым ирокезом троллей. Глаза ярко - желтого цвета (сказалось употребление отваров и трав). Длинные уши, левое пробито золотым кольцом. Длинные клыки, загнутый нос. Цвет кожи - ярко-зеленый (Опять же сказалось употребление различных отваров и врожденный цвет кожи - темно зеленый). Мускулистое тело, хотя с орком и не сравнить. Одет в кожанную кирасу, клепанную толи медными, толи просто заржавевшими заклепками и кожанными наплечниками. На руках перчатки - краги. На поясе черный флаг, толи для красоты, толи от старого клана. Так же свободные штаны, и кожанные "обувки". Ботинками это не назвать.
5. Биография (не менее восьми полных строк) Горх-Тан не помнит своего детства. Помнит то, что его выгнали из своего племени толи за предательство, толи за клевету. По его мнению, он не мог предать племени. За долгие годы своих странствий он многому научился, он учился у шаманов орков, отшельников, бандитов и прочих не вызывающих доверия субьектов. А так же он водил дружбу с Гул-Кенаем, когда бродил по ледянным просторам Нортренда.  Не раз он страдал голодом, холодом, но магия шаманов спасала его от гибели. Как не странно, мирная магия троллей никогда не вызывала у Горх-Тана должного уважения, потому он пытался больше уделять внимания боевым трансам и отвароварению. Сейчас Горх-Тан держит путь в Ледяные пустыни Нортренда, повстречаться со старым другом. Из прошлого Горх-Тан помнит лишь то, что после ухода из племени пару лет жил в Ашенвальских Лесах, недалеко от поселения эльфов, которые относились к пришельцу ...Не слишком дружелюбно. Но лес был изобилием трав, а от-того Горх-Тан не хотел уходить, на его счету было даже несколько убийств мирных жителей по ночам. Его племя было уничтожено странными орками, обладающими красной кожей, и он часто жалеет, что не остался там, несмотря на гонения. Совесть его мучает и по сей день, даже когда он начал заниматься мелким разбоем...
6. Характер (определенного минимума нет, но это не значит, что он должен состоять из двух слов). Веселый, но очень редко. Любит выпить, закусить. Обожает лес, недолюбливает суровый климат Нортренда. Всегда и любой ценой добиваеться поставленной цели. Иногда впадает в транс и начинает что-то невнятно говорить. Странный.
7. Способности Травничество и Зельеварение. Трансы (Целебный, боевой, шаманский, тоесть разные состояния разума и тела)
8. Оружие и броня Клепанная кираса,  два топора, легкие кожанные штаны.
9. Питомцы. Нет таких. Но будут.
10. Связь с вами http://vkontakte.ru/id10683825?76748 контакт.
11. Вы ознакомились с правилами?Давно еще.
12. Желаемый статус Медвежий Клык.
13. Откуда вы узнали о нас? Создавал.
14. Есть ли у Вас ещё персонажи на нашей Ролевой Зелгадис, но я пароль забыл =(

0

2

Одобрено О_о

0


Вы здесь » History of Azeroth » Архив Анкет » Медвежий Клык.