Добавить в Избранное My title

History of Azeroth

Объявление

Дорогие гости! Приветствуем Вас на нашей ролевой по вселенной Warcraft! Регистрируйтесь! Нам нужны игроки – Игра строится самими игроками, так примите такую возможность, зарегистрируйтесь, и сами напишите свою Историю Азерота!
Обязательно посетите:
Правила
Шаблон Анкеты
Список Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Azeroth » Ледник Ледяная Корона » Ледяной трон


Ледяной трон

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://superwc3.ucoz.ru/_ph/2/2/658017425.jpg
Вершину Ледяной Короны венчает Ледяной Трон Короля Мёртвых, обозревающего холодным взглядом заснеженные просторы подвластные ему земель. К подножию трона, который был некогда тюрьмой, ведёт каменная лестница уходящая далеко вниз, в глубины крепости Ледяной Короны.

Отредактировано Arthas (2009-08-14 10:58:26)

0

2

На ледяном троне восседал Король Лич,он размышлял о прошлом,о том прошлом,когда его превозносили,в котором его любили,в котором он верно служил Альянсу.Но ещё он вспоминал моменты о которых он в своём всё ещё человеческом сердце иногда сожалел,то есть он сожалел об убийстве отца,об разрушении Лордерона,о гибели невинных.Лишь до сих пор , после всего случившегося он любил одну и ту же девушку,не смотря на то что произошло между ними за всё это прошедшее время,это была Джайна Праудмур.Но в тёмной душе у Артаса кипела жестокость и безжалостность.
  Король Лич перевёл взгляд с неба на воткнутый в лёд меч Фростморн(Ледяная скорбь).Артас встал и огляделся вокруг,затем он сделал шаг к мечу и вынул его из-за льда.Он сжал крепко рукоять,выпрямил меч перед собой и посмотрел на этот рунный клинок,после резко положил его в ножны.Артас оглянулся и посмотрел на свой ледяной трон,затем медленными движениями он сел снова на трон,осматривая Нордскол.

Отредактировано Arthas (2009-08-13 18:41:38)

0

3

Лед блестел под ногами Лир’Энея. С боков раздавались истошные крики нечеловеческого голоса. Некромант по каменной, ледяной лестнице поднимался к вершине Ледяной Короны – ледяному трону. Под его поступью просыпалась тьма. Когда Лир’Эней наступал на ступень она окрашивалась в тёмно зелёный цвет и пропитывалась гнилью, а когда же он переступал на следующую она вновь становилась своего привычного – блекло синего цвета. Старик шёл медленно, но уверенно помогая себе посохом. Некромант дышал глубоко и равномерно. При выдохе из его рта выходил редкий пар, который очень трудно было разглядеть. 
«Король Мёртвых нуждается в помощи некромантов, а так же великому Кел – Тузаду. Без нашей помощи от его армии останутся лишь, обглоданные нордсколскими зверьми, кости. Вероятно у него для меня какое – то очень важный вопрос, а может и задание. Я уже заскучал просто восстанавливать мёртвых из трупов наших врагов. Это задача низших некромантов. Пора переходить к более серьёзному и более важному делу»
Лир’Эней уже подошёл к вершине и вот. Вот он – Ледяной Трон. Сверкающий и ужасный. На нём восседает Король Лич – то к чему стремился некромант. Он медленно подошёл к Артасу. Подойдя, он резко упал на колени, оставив посох стоять возле него. От любого соприкосновения некроманта с землёй площадь становилась тёмно зелёного цвета. Цвета тёмной магии.
- Я пришёл по вашему зову, мой повелитель! – громким шёпотом сказал Некромант в снег, ставший уже гнильно зелёного цвета.

0

4

Артас сидел с мрачном лицом на троне положив пальцы к переносице.Он думал о там как на данный момент о войне.О том как начать вторжение на этот мир Азерот."Нужно собрать армию нежити,так как эта армия слишком для меня мала.Нужно отправить некромантов в земли Альянса что бы они проводили ритуалы на кладбищах,после ничто не противостоит мне !..."Помешал размышлению звуки шагов.Король лич перевёл свой грозный взгляд на старика с посохом.Под ногами старого служителя тьмы земля приобретала тёмно-зелёный цвет.Это был тот самый некромант Лир'Эней которого дожидался Артас.Старик упал на колени оставив посох стоять возле него.
-Я пришёл по вашему зову, мой повелитель!–громким шёпотом сказал Некромант в снег, ставший уже гнильно зелёного цвета.
-Здравствуй Лир'Эней-сказал Артас вставая с ледяного трона и медленным шагом приближаясь к некроманту-Ты наверно знаешь зачем я тебя сюда позвал?Я хочу начать вторжение.Но для этого мне нужна армия,большая армия.Я приказываю тебе и другим жалким некромантам продолжать превращать мертвых врагов в моих прислужников.Отправляйся на земли Альянса к кладбищам и проводите ритуалы.Возьмите в защиту воинов себе,сколько понадобиться,ясно?!Ещё бы тебе не ясно,тебе всё должно быть понятно,выполняй немедленно,собери мне огромную армию!А теперь встань и иди выполняй работу...-сказав это Артас отвернулся от прислужника и снял шлем,под сильным ветром волосы начало теребить.Король лич спокойным шагом подошёл к ледяному трону,под тяжестью доспеха лёд под ногами трескался.Сев на трон,Артас положил рядом шлем и обратил свой взор на небо,по которому медленно сползали снежинки...

Отредактировано Arthas (2009-08-15 14:03:24)

0

5

Артас был или напуган, или рассержен. В его голосе нельзя было поймать никаких эмоций. Только вдумчивость и поглощение воспоминаниями. Король Мёртвых приказал некроманту важную миссию, но эта миссия уже выполнялась.
- Мой повелитель, - стал отвечать Лир’Эней, всё ещё смотря на снег, - армии тьмы уже кишат в Лордероне, а так же на других землях альянса. Мои подопечные некроманты уже восстанавливают мёртвых из их могил и дают им всё больше и больше силы. С каждой секундой к нашей армии прибывают новые силы тьмы и хаоса, - Старик немного остановился. Он поднял голову и осмотрел Артаса с ног до головы. Король сидел на троне без шлема. Его кожа и лицо были холодны и мертвы. – Мой повелитель,- продолжил некромант, - Это задание уже скоро будет выполнено. Наша армия уже через несколько дней будет вооружена до зубов и готова к осаде первого из городов, - Лир остановился, ожидая ответа повелителя. Ему не терпелось узнать какой же жалки город станет перед ними на колени самым первым.

0

6

Артас удивлённо посмотрел на некроманта,он всё ещё не уходил.Король лич встал с ледяного трона и посмотрел на Лир'Энея.
-Ну что ещё?!-нервно закричал Артас на прислужника медленно приближаясь.
-Мой повелитель, - стал отвечать Лир’Эней, всё ещё смотря на снег, - армии тьмы уже кишат в Лордероне, а так же на других землях альянса. Мои подопечные некроманты уже восстанавливают мёртвых из их могил и дают им всё больше и больше силы. С каждой секундой к нашей армии прибывают новые силы тьмы и хаоса, - Старик немного остановился. Он поднял голову и осмотрел Артаса с ног до головы.. – Мой повелитель,- продолжил некромант, - Это задание уже скоро будет выполнено. Наша армия уже через несколько дней будет вооружена до зубов и готова к осаде первого из городов
-Что ж,хорошо.Прикажи некромантам отпралятся тогда к оркам на Калимдор,там то мы ещё не были!А ты останешься здесь до моего нового приказания,понятно!-сказав это Артас повернулся спиной и вынув Фростморн,он подошёл к трону и сел на него.Воткнув клинок в лёд,не убирая правой руки с рукоятки меча.Левой рукой он на колено положил шлем.Аратс облокотился затылком о ледяноую спинку и прикрыл глаза,синий пар из глаз перестал идти.

0

7

- Да, мой лорд, - уверенно сказал некромант. Он сжал скулы и взялся за посох. Опираясь об палку, он очень медленно встал. Кости скрипели друг об друга. Лир’Эней был уже не тем юнцом что когда - то, а безудержным старикашкой, следовавшим под знаменем ледяной короны. Его посох был его единственным оружием, а его разум – защитой. Бессмертный смертный – такими являются все, кто подчинился королю личу. Лир’Эней ещё с начала разговора понял, что Артаса что – то беспокоит. И это что – то было известно только самому Артасу, а так же Кел – Тузаду – великому некроманту. Старику не очень понравилась идея нападать на орчий дом. Ведь они явно были сильнее, чем слабонервные людишки.  Некромант поклонился головой Королю, а затем пошёл к выходу. У самой лестнице глупого Некроманта надоумило развернуться и задать вопрос Менетилу, - Вас что – то беспокоит мой лорд?

0

8

Некромант уже думал уходить, но внезапно он остановился у лестницы.Артас этого не видел, но он слышал.Внезапно послышался голос Лир'Энея.
-Вас что – то беспокоит мой лорд?
-Аррргх, какой я тебе лорд?!Я твой король,Король Лич!-разгенвался Артас и резко открыл глаза,быстро одел шлем,положил в ножны Фростомрн,быстро встал и подошёл Лир'Энею.Величаво выглядел Артас,лик его был ужасен.Он резко взялся за подбородок нероманта и потянул лицо Лир'Энея к своему-Запомни это!
Успокоившись Король лич отпустил некроманта, повернулся спиной и медленным шагом начал приближатся к ледяному трону.
-Я не могу каждому рассказывать что меня беспокоит.Только некромант Кел'Тузад знает это.-спокойным голосом сказал Артас,приблизившись к трону сел на него и посмотерл на некроманта.
-Ступай и прикажи некромантам идти на земли Калимдора,нам нужна именно сильная армия,а это можно получить из трупов орков и если что...я тебя позову...

Отредактировано Arthas (2009-08-16 18:10:47)

0

9

Артас был суров – как всегда. Впрочем, и не удивительно. Лир’Эней неплохо знал историю Артаса Менетила. Из нескольких слов Кел’Тузада о паладине он узнал гораздо больше, чем ему нужно знать. Так же он и раньше знал, что Артас начал бороться с плетью вместе юной, красивой, талантливой волшебницей – Джаяной Прадмур. Но слова лича заставили Лир’Энея поверить, что Менетил питал к Прадмур не только служебный интерес. Некромант рзвернулся к выходу и на первой ступени он повернулголову немного набок.
- Мой Король. Король Лич, - Последнее предложение старик проговорил с  некоторым ударением,
- я знаю секрет любовного зелья.
Лир’Эней немного улыбнулся. Затем повернул голову и стал спускаться по лестнице. Он дышал носом, на грозном, старческом лице всё ещё немного проявлялась милая, злостная улыбка.

0

10

Лир'Эней молчал,видно о чём то задумался.
-Мой Король. Король Лич, - Последнее предложение старик проговорил с  некоторым ударением,- я знаю секрет любовного зелья.
Лир’Эней немного улыбнулся. Затем повернул голову и стал спускаться по лестнице.
Король лич всего лишь улыбнулся вслед некроманту.Артас медленно встал с ледяного торна.-Ты у меня ещё посмеёшься,увидишь какое я тебе задание дам...а пока я пойду прогуляюсь...
Спускаясь по ступенькам лёд под тяжестью доспехов Аратса разлетался на куски.Король лич ничего не думал на данным момент,он просто хотел пойти осмотреть свои владения.Впереди он увидел медленно спускающегося старика некромната Лир'Энея,король лич захотел отыграться на нём,дойдя до него Артас схватил его за плечо и повернул к себе.Затем он схватил его за горло и сказал уже не своим голосом , а уже демоническим голосом орка Нер'Зула:
-Посмотрим кто посмеётся сейчас мразь...
При этих словах Аратс кинул некроманта вниз по лестнице,немощное тело старика покатилось по лестнице. "Ничего, эта падаль выживет"-улыбнулся Корлль лич и продолжил спускаться вниз...
------>Ворота Ледяной короны

Отредактировано Arthas (2009-08-21 17:57:44)

0


Вы здесь » History of Azeroth » Ледник Ледяная Корона » Ледяной трон