Добавить в Избранное My title

History of Azeroth

Объявление

Дорогие гости! Приветствуем Вас на нашей ролевой по вселенной Warcraft! Регистрируйтесь! Нам нужны игроки – Игра строится самими игроками, так примите такую возможность, зарегистрируйтесь, и сами напишите свою Историю Азерота!
Обязательно посетите:
Правила
Шаблон Анкеты
Список Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Azeroth » Архив Анкет » Через дебри...


Через дебри...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (ник)
Аксерион Виндстриам(Поток Ветра)
2. Раса
Эльф(Ночной)
3. Специализация
Эльфийский следопыт
4. Описание внешности персонажа (около 5 строк)
Цвет кожи у Аксериона, темно-фиолетовый. Очень длинные уши, около тридцати сантиметров. Длинные брови. Длинные волнистые волосы немного ниже плеч, цвета немного темнее, цвета кожи. Аксерион, как и все его сородичи внушительно высок - два с небольшим метра. Обладает очень мускулистым телом, широкими грудной клеткой и сильными плечами(но это не мешает быть проворным). Аксерион обычно носит легкую кожаную рубаху из кожи, с узором в виде листьев дерева. Небольшие наплечники, ботинки, наручи, пояс, штаны. Поверх рубахи, надет табард, цвет помесь коричневого и красного. И плащ длинный, зеленого цвета, с капюшоном.
5. Биография (не менее восьми полных строк)
Двое ночных эльфов были так влюблены друг в друга, чтобы совершили очень редкий поступок, они поженились и у них родился сын и назвали его - Аксерион. Когда мальчик подрос, он начал искать свое предназначение. Отец Аксериона умер от болезни через некоторое время, как эльфы потеряли свое бессмертие. Его отец был друидом и хотел, чтобы сын пошел по тому же пути, но Аксерион захотел и стал благодаря упорным тренировках и таланту - следопытом, мать не возражала этому, а только рада была, успехам сына. Аксерион участвовал в Первой и Второй войнах. После этих события Аксерион получал задания в качестве разведчика. Он следил за передвижениями орков в Ашенвальском Лесу. Через некоторое время Совет принял решение, что отслеживать их глупо так, как они почти не продвигаются вглубь леса, поэтому они отправили Аксериона в Нортренд помогать людям в Крепости Утгард. Когда он собрался для дороги, его на корабле отправили на северный материк. Прибыв туда, люди сразу же отправили его к дварфам Тор Модана. Но и после этого его дорога не остановилась. Ему дали задание найти заблудившихся в лесу Холмов Гризли трех дварфов.
6. Характер (определенного минимума нет, но это не значит, что он должен состоять из двух слов).
Поскольку всем эльфам присуща некоторая отчужденность, а Аксерион в добавок является следопытом, эта отчужденность у него повышена. Свое дело он выполняет молча и без лишних вопросов. В бою себя ведет сконцетрированно и спокойно. Аксерион почти не знает, что такое страх, после долгих тренировок и различных заданий. Также независимо от стороны, за которую сражается Аксерион, он никогда не нанесет вред природе.
7. Способности
Специализация - чрезвычайно острые слух, обоняние, зрение. Чтение, распознование различных следов. Быстрое и бесшумное передвижение по любой местности. Молниеносная реакция. Возможность стрелять из лука дальше и быстрее, обычных стрелков. Знание конструкции лука, возможность драться им в рукопашной без ущерба для самого лука. Также возможность использовать стрелы в ближнем бою. Возможность стрелять двумя-тремя стрелами одновременно.
"Хамелеон" - прекрасная маскировка под рельеф и растительность, с использованием специальных чар.
"Алмазная стрела" - используемую стрелу окутывает магическая оболочка, дающая более смертоносную пробиваемость.
"Не остановить" - и без того быстрый бег, увеличивается в скорости вдвое.
8. Оружие и броня
Длинные составной лук с магическими узорами, придающими ему легкость. Колчан со стрелами. Мачете с теми же самыми узорами.
9. Питомцы.
Нету.
10. Связь с вами
ICQ: 568752918
11. Вы ознакомились с правилами?
Зог-Зог
12. Желаемый статус
Поставлю сам.
13. Откуда вы узнали о нас?
Пригласили
14. Есть ли у Вас ещё персонажи на нашей Ролевой
Синджо-Чен, Ланти`Га.

0

2

Обобрено

0


Вы здесь » History of Azeroth » Архив Анкет » Через дебри...