Добавить в Избранное My title

History of Azeroth

Объявление

Дорогие гости! Приветствуем Вас на нашей ролевой по вселенной Warcraft! Регистрируйтесь! Нам нужны игроки – Игра строится самими игроками, так примите такую возможность, зарегистрируйтесь, и сами напишите свою Историю Азерота!
Обязательно посетите:
Правила
Шаблон Анкеты
Список Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Azeroth » Архив Анкет » Кровавый Рассвет...


Кровавый Рассвет...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя (ник)Эриана Кровавый Рассвет
2. РасаЭльф Крови
3. СпециализацияПаладин, начальник отряда паладинов Луносвета
4. Описание внешности персонажа (около 5 строк)Высокая, хорошо сложенная, достаточно красивая. Кровавые Эльфы совершенны во внешности, но и среди них есть красавицы, обычные и не очень красивые. Эри обычная эльфийка. Вполне милое лицо без всяких запоминающихся отличий: розовая нежная кожа, правда загоревшая под солнцем Калимдора, зелёные глаза, как у всех Кровавых Эльфов, пушистые, длинные ресницы, тонкие брови, маленький нос, красивая линия губ. Тело сильное и стройное: небольшая грудь, тонкая талия, упругие бёдра, сильные ноги и руки. Волосы тоже хорошо, занимайся она ими почаще: длинные, тёмного цвета, собранные в хвост. На лице всегда нейтральное выражение, не показано ни каких эмоций.
Из недостатков: тело покрывают шрамы, один из них на лице, на щеке. На предплечье, на левой руке, выше запястья, поэтому эта рука всегда в перчатке, на плече. Все они были получены в боях с противниками Орды.
5. Биография (не менее восьми полных строк)Рождена в деревушке Лёгкого Ветра, что недалеко от Луносвета. Она ещё застала земли, не тронутые Плетью. Детство было безоблачным, в семье было ещё два брата и сестра. Отец был паладином, мать жрицей. Не удивительно, что братья пошли в отца, а младшая сестра в мать. Эри тоже пошла на жрицу, но передумала и пошла по пути братьев. Ни кто не воспринимал всерьёз отважную девушку, но она упорно шла к своей цели и была замечена. Родители уехали на остров Кель Талас, где открылись новые поселения Кровавых Эльфов. Дети остались вместе. Но всё пошло не так гладко. Старший брат и Эри продолжали обучение у паладинов, другой забросил и вовсе опустился до воровства. Вскоре его выкинули из Луносвета. Младшая сестра обучалась на жрицу, но по окончании забросила и вышла замуж. Двое старших переехали в Луносвет и обосновались там. К тому времени, когда напала Плеть, они уже были учениками паладинов и плечом к плечу сражались со своими наставниками. Битва была проиграна, остатки эльфов бежали кто куда, прося помощи Альянса и получили отказ, обратились к  Орде и их поддержали. Прошло несколько лет. Окончившие обучение и получившие статус паладинов брат и сестра задумались над тем, чтобы делать дальше. Она осталась на Родине, а он уехал в Серебряный Рассвет, сражаться против нежити. Младшая сестра была рядом, растила детей и помогала отстраивать город, муж сбежал после падения Луносвета. Эри долгое время моталась по рубежам Лесов Вечной Песни, прежде чем её заметил один влиятельный представитель святых рыцарей. Он и порекомендовал её в Огриммаре. Девушка начала с десятника. Сейчас она предводитель паладинов Кровавых Эльфов Луносвета, член Совета Огримара и Луносвета. Имеет безупречную репутацию, уважение и честь. К её мнению прислушивались многие представители Орды.
С личной жизнью не сложилось, из-за резкости и прямолинейности этой девушки. Да и на мужчин она смотрит как на воинов.
В настоящее время, с группой паладинов и жрецов направлена в Чумные Земли для добытия книги и опроса свидетелей, имеющих ценность.
6. Характер (определенного минимума нет, но это не значит, что он должен состоять из двух слов).Строгий. Внимательная, спокойная, умная, не принимающая поспешных решений, готовая идти до конца или идти одной, чтобы не рисковать не кем. Мало улыбается, не сентиментальна. Ни кто не видел её плачущей. Верная Кровавым Эльфам и Орде. Ни когда не опустится до предательства, не свалит вину на другого. Отважная, честная, надёжная. Она ни когда ни кого не отделяла по расам, национальностям и внешности. Только деяния могли помочь проникнуться к кому-то или оттолкнуть.
7. Способности1) Исцеление - лечит; 2) Благословение - повышает силу, дух и прочность брони; 3) Молот Света - наносит урон врагам; 4) Молитва - увеличивает дух и оберегает от вредоносных заклинаний; 5) Щит - главная паловская вещь. Не пропускает удары, но и не даёт бить самому;
8. Оружие и броняОдета: Именные латы: шлем, нагрудник, повторяющий контуры и изгибы тела, плечи, рукавицы, штаны, сапоги, за спиною красный плащ. Меч и книга Света.
В мирное время: Длинные робы светлого цвета, перчатки, кожаные сапоги, пояс, волосы распущены.
9. Питомцы.Нет
10. Связь с вамиПишите в ЛС
11. Вы ознакомились с правилами?Зог-зог
12. Желаемый статус
13. Откуда вы узнали о нас?Кинули ссылку
14. Есть ли у Вас ещё персонажи на нашей РолевойДа

(Парни,оч над создать, просто глючит и не могу выйти,потом всё исправлю)

0

2

Анария Утреннее Солнце написал(а):

тело покрывают шрамы

Думаю лучше убрать, не думаю, что ты, да и другие паладины не смогли бы их полностью заживить.

0

3

Удилдор Ледяная Кровь
Раны да,но ведь кожу заново не прирастишь ;)

0

4

Эриана Кровавый Рассвет написал(а):

7. Способности

Заполни и я одобрю.

0

5

Всё, как пададин, она имеет 5 основных способностей!

0

6

Эриана написал(а):

Щит

Эх...лан. Одобрено

0


Вы здесь » History of Azeroth » Архив Анкет » Кровавый Рассвет...