Добавить в Избранное My title

History of Azeroth

Объявление

Дорогие гости! Приветствуем Вас на нашей ролевой по вселенной Warcraft! Регистрируйтесь! Нам нужны игроки – Игра строится самими игроками, так примите такую возможность, зарегистрируйтесь, и сами напишите свою Историю Азерота!
Обязательно посетите:
Правила
Шаблон Анкеты
Список Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Azeroth » Архив Анкет » ~Я ни когда не верила в сказки~


~Я ни когда не верила в сказки~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (ник)
Анабэль, Бэли кому как больше нравится, НО не каких Ана или Анна! Это правило!
2. Раса
Эльф крови
3. Специализация
Чернокнижница
4. Описание внешности персонажа (около 5 строк)
Вот так да...."Девушке было на вид лет как цать...но, это не верное суждение, так как всем известно что эльфы живут долго, и очень долго старятся. На самом деле, Бэли было 195 лет, плюс-минус пару месяцев... Не плохо сохранилась для своего возраста!
  К своим 195годам девушка отрастила длинные серо-голубые волосы, которые из принципа никогда не собирала не в хвост ни в косу, так за редким случаем только обтягивала их черным кожаным шнурком. Одежду Бел предпочитала свободную, не навязчивую, в темных тонах, чтоб легко было маскироваться в ночи. Одежда была чуть темнее ее собственной кожи. Кожа имела светло серый, с голубизной, оттенок...Острые ушки, позволяли девушке отлично слышать, и по звукам ориентироваться на местности, даже с закрытыми глазами.
Пальчики Анабэль были украшены аккуратным чёрным маникюром. На руках, выше локтей, красовались тёмно-серые браслеты, на лоб спадал амулет, подаренный мамой в первое пятидесятилетие дочери.
Некоторые мужчины проигрывали ее обаянию, даже не начиная боя, вся власть ее, наверно заключалась в больших зелёных, обрамлённых чёрными пушистыми ресничками, глазах! Это было самое сильное оружие после ее изящности.

http://i081.radikal.ru/0911/a7/3ab88adf6072.jpg
5. Биография (не менее восьми полных строк)
Эта девушка была рождена ровно в полночь, в ночь зимнего солнцестояния. Родители ее были из знатных родов, эльфийской элиты. Отец был рейнджером, а мать - практикующим магом. Её с детства учили стрельбе из лука, и магии... Но для себя Бэли выбрала чёрную магию, и путь чернокнижницы...
В 50 лет, маленькая Бэли получила от мамы подарок, сделанный из чёрной платины, собственными руками, этим подарком являлся некий медальон, на цепочке, на котором было написано
"Eleniel'", что в переводе с эльфийского, "дочь звёзд"...
С детства, девушка безумно любила рисовать и петь, хотела научиться играть на чём-то музыкальном, но...видать это было ей не дано. Позже Бэл овладела верховой ездой и маленьким тайнам кулинарии...
И всё бы шло хорошо... Когда Анабэль исполнилось 164, их маленькую деревушку посетили ЛЮДИ! Девушка не знала что подобные существа бывают столь озлобленны............. Её родителей и всех друзей перебили эти твари, на ее руках скончалась мать.
Оправившись после всех событий, спустя ЭННое количество времени, девушка дала себе обещание найти этих ублюдков, и на их глазах с особой жестокостью, медленно отрывая по одному пальчику, прикончить всех их родных и близких, Бэль отправилась на поиски, по пути набираясь опыта....

6. Характер (определенного минимума нет, но это не значит, что он должен состоять из двух слов).
Бэль очень ленива, это ее в самой себе бесит! Она очень строга, но в то же время легкомысленна. От папаши ей передался тяжолый характер, дерзость и остроумие. От мамы умение внушать, доброта и отзывчивость. Ее ненавидят многие, но в то же время многие ей завидуют. Она умеет преподнести себя, умеет постоять за собственную персону. Ненавидит когда ей указывают на ее ошибки, и приказывают что-то сделать. Она как кошка, сама себе на уме, ее не удержишь, от нее не отвертишься. Она как брилиант, не бесценна, но мнагогранна.... Противоречивая особа, со своими тараканами.
7. Способности
Бэл владеет различными проклятиями:
-постепенное отнимание жизни,
-стрела хаоса
-поджог
-проклятие на снижение брони
-на ослабление сопротивлении магии противника

8. Оружие и броня
В основном это боевой лук сделанный под заказ ее отцу, который она благополучно нашла. А так же в ее силу входят ее познания в черной магии. Еще Бэли неплохо владеет маленьким резным кинжальчиком, и признать не умеет владеть мечем, хотя было бы не плохо овладеть.
9. Питомцы.
Как то так получилось, что у нее остался на руках маленький волчёнок, лубимый питомец ее соседки Гламидилины. Волчёнку было около 3х месяцев, и звали его Оки...Анабэль не смогла бросить его на произвол судьбы и решила взять его себе.
10. Связь с вами
Ой ну пипец, это так необходимо) записывайте, 451700024

11. Вы ознакомились с правилами?
Могли бы за честнось уж и не придираться(((( Не хороший ты! Прочитала йа вашу скуку. Не обижайтесь, но считаю что правила всегда были наискучнейшим произведением мира)ЗОГ_ЗОГ

12. Желаемый статус
~Йа ни когда не верила в сказки~
13. Откуда вы узнали о нас?
Зайчик дал ссылку.
14. Есть ли у Вас ещё персонажи на нашей ролевой
Нееее, какой там, мне бы на одного фантазии хватило.

Отредактировано Анабэль (2009-11-22 23:56:13)

0

2

Одобренно

0


Вы здесь » History of Azeroth » Архив Анкет » ~Я ни когда не верила в сказки~