Добавить в Избранное My title

History of Azeroth

Объявление

Дорогие гости! Приветствуем Вас на нашей ролевой по вселенной Warcraft! Регистрируйтесь! Нам нужны игроки – Игра строится самими игроками, так примите такую возможность, зарегистрируйтесь, и сами напишите свою Историю Азерота!
Обязательно посетите:
Правила
Шаблон Анкеты
Список Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Azeroth » Архив Анкет » Я не злопамятный, я просто злой и у меня хорошая память...


Я не злопамятный, я просто злой и у меня хорошая память...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (ник) Даркнесс Приносящий Тьму
2. Раса Дракон из рода Черных
3. Специализация Хранитель Азерота (изначально), враг не-драконьего образа жизни. Уничтожитель, разрушитель.
4. Описание внешности персонажа (около 5 строк)
Черные драконы... Одни считают, что у них величественный взгляд, другие утверждают, что – жестокий, чёрствый, змеиный. К Даркнессу относится последнее и ничто другое. Его устрашающий вид может повергнуть смертного в бегство. Его чешуя черного, почти матового цвета из-за слоя гари и смога. По всей спине, от головы до хвоста, идет гряда острых пластин. Пасть дракона "украшает" ряд острейших зубов, готовых порвать врага в любую секунду. Огромные крылья довершают картину этого ужасающего существа.

В облике человека:
Высокий стройный человек. Короткая стрижка, волосы - цвет вороного крыла. Темные глаза. Одет он, как человек аристократических кровей. Суровый взгляд.
5. Биография (не менее восьми полных строк)
Драконы Азерота проходят несколько стадий роста и достигают полного своего возраста довольно таки быстро по их меркам. Даркнесс относится к категории вирм(которым перевалило за полтысячи лет). Даркнесс был одним из первых черных драконов. Он существовал, когда Смертокрыл(Нелтарион) вступил на путь безумия и последовал за ним. И вот когда черные драконы потерпели поражение в Войне Древних, он бежал с частью стаи. Все это время они думали, что остальные драконы погибли и кроме них никого не осталось(на самом деле, черные драконы сохранились в некоторых частях Калимдора). Он поклялся отомстить и стал еще более безумным. Его отдельная стая повысилась в числе, Даркнесс готовил силы, чтоб выплеснуть их на Азерот и на обитавшие в нем расы. С несколькими меньшими собратьями он отправился на север Калимдора, к Теллдрасиллю. Даркнесс посчитал, что эльфы, которые там живут должны первыми почувствовать его ярость на себе.
6. Характер (определенного минимума нет, но это не значит, что он должен состоять из двух слов).
"Чёрные драконы вступили на путь безумия, вслед за своим лидером и это изменило структуру их силы. Они больше не были защитниками Земли, их стихией стала лава и магма. Разрушение для них искусство, Смерть для них итог."(с)
Жестокий, он готов уничтожать все на своей пути и будет это делать. Чтобы отомстить за Смертокрыла, он готов пожертвовать жизнь(верность).
7. Способности
Хм...Способности дракона...
Умеет летать(не то что некоторые страусы). Огненное дыхание. Иммунитет к очень высоким температурам(свидетельством этого есть то, что они отбрасывают кожу в недрах действующего вулкана). Магия огня и теней.
8. Оружие и броня
Весь он сам ходячее оружие массового уничтожения.
9. Питомцы.
Пока нету... ;)
10. Связь с вами
Смотрите в мою другую анку
11. Вы ознакомились с правилами?
Зог-Зог
12. Желаемый статус
Приносящий тьму
13. Откуда вы узнали о нас?
Пригласили
14. Есть ли у Вас ещё персонажи на нашей Ролевой
Удилдор, Тралл

0

2

Одобрен так уж и быть ... :D

0


Вы здесь » History of Azeroth » Архив Анкет » Я не злопамятный, я просто злой и у меня хорошая память...