Добавить в Избранное My title

History of Azeroth

Объявление

Дорогие гости! Приветствуем Вас на нашей ролевой по вселенной Warcraft! Регистрируйтесь! Нам нужны игроки – Игра строится самими игроками, так примите такую возможность, зарегистрируйтесь, и сами напишите свою Историю Азерота!
Обязательно посетите:
Правила
Шаблон Анкеты
Список Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Azeroth » Архив Анкет » Луна светит всем..и злодеям и жертвам...


Луна светит всем..и злодеям и жертвам...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (ник)
Tyrande Whisperwind|Тиренд Вишпервинд
2. Раса
ночной эльф
3. Специализация
жрица Луны. есть познания в друидизме.
4. Описание внешности персонажа (около 5 строк)
Цвет глаз: Глаза, как и у большинства эльфийских девушек ярко синего цвета, без чёрных зрачков. В темноте можно наблюдать их сияние, они словно осколки алмазов, заставляют солнечный свет отражаться от них. Поэтому многие думают, что глаза у них светятся.
Цвет и структура волос: по структуре обычные, крепкие, здоровые. Цвет синий. Волосы чуть длиннее плеч, чаще всего распущены.
Особенности внешности: Как и у всех эльфов длинные уши. Тонкие длинные брови. Цвет кожи - фиолетовый. На руках ногти длинные крепкие, как когти (при желании можно больно оцарапать). Пальцы на руках длинные, аккуратные. Тонкая талия, идеальная фигура. Внешности можно позавидовать (для ночного эльфа очень красива). В области глаз имеются рисунки, которые являются чем-то вроде родимых пятен (у каждого эльфа они разные)
В мирное время предпочитает носить длинные платья, преимущественно белых или синих цветов. Но любит носить броню.
Броня - основа - всё то же сплав, на верх чешуеобразная ткань (обработанная кожа химер) фиолетового цвета. Узоры выполнены из платины. Плечи - оперение - перья побеждённых сфинксов и перья белых полярных сов.
Лицо сужающееся к подбородку, губы средних размеров, полные. Нос аккуратный, прямой. Зубы острые (парные клыки звероподобные)
Любит носить украшения, носит браслет на запястье (считает его счастливым). Тонкая серебряная цепочка с подвеской в виде луны (сапфир)
5. Биография (не менее восьми полных строк)
Ночная эльфийка, родившаяся 10 000 лет назад. Она стала жрицей богини Элуны, но всё же немного занималась друидизмом со своими друзьями детства Малфурионом и Иллиданом, и оба были без ума от неё. Во время Войны Древних верховная жрица Элуны была смертельно ранена. Видя природную связь Тиренды с Элуной, верховная жрица назначила молодую и неопытную эльфийку своей наместницей, к недовольствию более старшей Мэв Песни Теней. Вскоре после этого, Тиренд поняла что влюблена в Малфуриона, чем разбила сердце Иллидана. После войны и Раскола Тиренд стала лидером своего народа, тогда как её возлюбленный ушёл в Изумрудный Сон, чтобы надзирать над миром оттуда.
Во время второго вторжения Легиона Тиренд освободила Иллидана из темницы вопреки воле Малфуриона. Затем ей пришлось побороть своё недоверие и принять помощь Орды Тралла и людей Джайны Праудмур ради общей цели - изгнания Легиона демонов из Азерота.
После вторжения Малфурион опять ушёл в Изумрудный Сон, а Тиренд до сих пор правит ночными эльфами.
6. Характер (определенного минимума нет, но это не значит, что он должен состоять из двух слов).
Тиренд настойчива и поразительно умна. Мудрость, и смекалка - вот что пришло к ней с годами. Она всегда доводит дело до конца, очень целеустремлённа. Бывает влюбчивой и ветреной. Многим она кажется слишком серьёзной, но Тиренд является лишь ответственной.
Она никогда не показывает свою слабость. Презирает ложь и измену. Очень мстительная натура. Никогда не предаст, как отдельного человека, так и народ. Относиться с презрением к некоторым расам, считает свою расу - высшей.
Не любит быть выше других, считает что все равны. Предпочитает умереть, а не позорно выиграть. У неё есть врождённое чувство справедливости, которое так же помогает отличать правду от лжи.
Любит, когда в неё влюблены, когда её ценят. Это подстёгивает её женскую сущность.
В бою хладнокровна и беспощадна. Для такой маленькой и хрупкой девушки она необыкновенно сильна, многие не учитывают этого и погибают в сражениях.
7. Способности(три)
Ледяной лук - генерация льда, и ледяные стрелы.
Плач Элуны - взывание к богине Элуне, в следствии которого происходит поражение врагов при помощи раскалённых звёзд, падающих с неба.
Путы - из земли вырываются лианы, которые опутывают врага и обездвиживают на несколько секунд.
Помощь Луны - быстрая регенирация.
Тень - возможность не только становиться невидимой в ночное время суток, но и делать невидимыми других.
8. Оружие и броня
Большой одноручный лук, инкрустированный сапфирами. Выполнен из эльфийского сплава серебра и платины. Тетива - тонкая платиновая нить. Стрелы серебряные, оперение из хвоста химеры. Так же имеются отравленные стрелы, которые больше по диаметру и имеют на концах, острые зазубрины. Яд действует мгновенно. На левой руке - лунный чакрум (трёхллезвенный) выполнен всё из того же сплава платины и серебра.
9. Питомцы.
Белый саблезубый тигр
10. Связь с вами
400654143
11. Вы ознакомились с правилами?
зог-зог
12. Желаемый статус
.|Жрица Луны|.
13. Откуда вы узнали о нас?
из рекламы
14. Есть ли у Вас ещё персонажи на нашей Ролевой
нет

Отредактировано Tyrande Whisperwind (2009-12-20 15:35:38)

0

2

Одобрено

0


Вы здесь » History of Azeroth » Архив Анкет » Луна светит всем..и злодеям и жертвам...