Добавить в Избранное My title

History of Azeroth

Объявление

Дорогие гости! Приветствуем Вас на нашей ролевой по вселенной Warcraft! Регистрируйтесь! Нам нужны игроки – Игра строится самими игроками, так примите такую возможность, зарегистрируйтесь, и сами напишите свою Историю Азерота!
Обязательно посетите:
Правила
Шаблон Анкеты
Список Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Azeroth » Архив Анкет » Ренга


Ренга

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (ник)
Ренга
2. Раса
Орк из клана Песни Войны
3. Специализация
Воин, десятник.
4. Описание внешности персонажа (около 5 строк)
Высокая для орка, Ренга выглядит много старше своего истинного возраста. Она широкоплеча, мускулиста: у неё сильные руки и ещё более сильные ноги. Но сказать, что Ренга "массивна", нельзя. В отличие от окружающих её воинов, она довольно пластична, по-своему даже красива.
Светло-зеленая кожа, округлое правильное лицо: высокие скулы и брови, глаза - большие, светло-голубые. Пухлые губы, только из нижней челюсти выставляются похожие на клыки зубы. Нос, как и у всех её сородичей, достаточно широкий и плоский. Но это придает только своеобразный шарм орке.
Пальцы - уже огрубевшие от частых тренировок и стычек с эльфами, Стражами Серебряного Крыла. Но когда-то, когда девушка только первый раз взяла в руки секиру, они были тоники и красивыми, как иногда шутила её мать: "Словно у эльфа".
5. Биография (не менее восьми полных строк)
Ренга родилась чуть больше 20 лет назад на Заставе Расщеплённого Дерева, в самой обычной семье. С детства была непоседой, любила мальчишеские развлечения, не раз и не два затевала драки. Как бы то ни было, но когда ей было около десяти, отец начал занятия с ней. Постепенно нагрузка увеличивалась: отец видел, что Ренге нравится такое занятие, и не мешал, а даже способствовал ей в этом. В роду её были шаманы, а потому девочку пытались обучить и этому, да только дело не пошло. В неё не оказалось ни таланта, ни желания. А потому чуть позже, когда она уже умела неплохо орудовать излюбленным своим оружием - секирой, орку отправили в другой, уже небольшой военный лагерь - Лесопилку. Там она показывала себя хорошим воином и вскоре дослужилась до десятника.
Обратно домой она не рвалась. Чувствовала, что жизнь там - относительно спокойная и размеренная, не по ней. Даже личную жизнь она строить не хотела и не пыталась: считала, что это может помешать её службе (сидеть дома, с детьми нянчиться, когда среброкрылые нападают на их лагеря и поселения?!).
6. Характер (определенного минимума нет, но это не значит, что он должен состоять из двух слов).
Немного же знают об этом народе люди, если считают орков глупыми, созданными только для войны варварами! В клане, где родилась и всю жизнь провела Ренга, превыше всего была и остается честь. А храбрость и неистовство было в крови у них, ещё от предков.
Но она не только воин, но и женщина. В глубине души она всё так же ранима, как и была когда-то. Редко, но в ней просыпается и нежность, и чуткость - но всё это изрядно приправлено грубостью и стремлением показать себя сильнее, чем есть.
Однако всё это не помешало, а наоборот - помогло дослужиться ей до десятника. С подчиненными она "строга, но справедлива". Требует от них по максимуму, но только то, что считает необходимым для общего дела.
7. Способности(пять)
Хорошее владение секирой и сносная стрельба из лука. Не настолько давно Ренга занималась этим, не имела большого опыта, да и силы - чтоб быть профессионалом.
8. Оружие и броня
Кольчужная сетка охватывает шею и спускается на грудь, закрытую плотным стальным корсетом. Кожаный пояс перехватывает орку в талии. Ниже - кожанные со стальными пластинами-нашивками поножи.
Оружием дальнего боя служит лук, а ближнего - секира. Достаточно тяжелое, и мощное оружие, тем не менее его рукоятка почти идеально ложится в руку, а странная гравировка делает его и красивым. Она словно воплощение собственной хозяйки: хищная, животная пластика и красота смешивается с грубой силой.
9. Питомцы.
Не имеет.
10. Связь с вами
469199404
11. Вы ознакомились с правилами?
Зог-зог
12. Желаемый статус
А секирой в лоб?!
13. Откуда вы узнали о нас?
Через знакомую
14. Есть ли у Вас ещё персонажи на нашей Ролевой
Нет

0

2

Принята

0


Вы здесь » History of Azeroth » Архив Анкет » Ренга