Добавить в Избранное My title

History of Azeroth

Объявление

Дорогие гости! Приветствуем Вас на нашей ролевой по вселенной Warcraft! Регистрируйтесь! Нам нужны игроки – Игра строится самими игроками, так примите такую возможность, зарегистрируйтесь, и сами напишите свою Историю Азерота!
Обязательно посетите:
Правила
Шаблон Анкеты
Список Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Azeroth » Архив Анкет » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя (ник)
Алек Мор известен как Хантер
2. Раса
Высший эльф
3. Специализация
Асасин/маг средней силы
4. Описание внешности персонажа (около 5 строк)
Вообще-то внешность Алека довольно неприметна. Жизнь среди людей изменила его и от юного красавца эльфа остались только рост и врождённая гибкость. Алек является высоким, 190 см, мужчиной в самом рассвете сил. Широкие плечи, твёрдая осанка, прямой нос и грация движения выдают из него благородного аристократа, а вот недельная щетина, спутанные, короткие волосы и довольно грубоватый голос делают из него самого обычного человека. Глаза Хантера обладают уникальной возможностью меняться в зависимости от настроения владельца. Волосы (как уже говорилось) коротко подстриженные, слегка вьются. Что бы не вызывать подозрений Алек начал носить белый костюм с капюшоном, скрывающим его лицо. На руках наручи, а ноги одеты в кожаные штаны которые сшиты с ботинками что бы не спадали при движении. В рукавах скрытые ножи, а за спиной арбалет. За крепким кожаным поясом  короткий меч.
http://assassincreed.ucoz.ru/16136-3.jpg
5. Биография (не менее восьми полных строк)
Алек родился в высокородной семье. Обладатель"голубых" кровей вселял надежду на будущее благосостояние рода. Алек рос умным, решительным хорошим бойцом, да ещё и с зачатками магии. Как и всякий аристократ он обучался у своего наставника умению сражеться на мечах. К 14 годам он уже был хорошим бойцом. Тут то его заприметили в гильдии Магов. Отец воин, желал и сына воина, поэтому долго не давал сына, но мать известный маг захотела развития магического дара сына. За это время юноша стал настоящей знаменитостью. Он побеждает на турнирах, побеждает врагов на дуэлях, участвует в битвах... Но проходит три года и парня всё же забирают в гильдию где он проводит следующие три года. Учится там ему не очень хочется, но всё же он встречает там друзей и кое-как продвигается в магии. В основном ему далась магия огня и магия поиска. Отец всё же настаивает на своём и парня обратно забирают домой. Алек прощается со своими друзьями и тут происходит несчастье. Как только он приходит домой как все узнают о страшном происшествии. Атака каких-то разбойников(скорее всего орков) разрушила Гильдию, а среди убитых весь курс Алека. В горе Алек винит самого себя считая, что если бы он остался всё могло бы быть иначе! Он уходит из родного дома сделав вид что сбросился со скалы он уходит в один из городов людей, надеясь погибнуть там. Там он начинает свою карьеру ассасина. Как и любой эльф он очень ловок, да к тому же его умения дают ему ещё одни преимущества. Проходит время... Ничего необычного не происходит... Он убивает людей медленно возвышаясь по лестнице иерархии в Гильдии убийств, пока не получает высшую ступень, а именно пока не становится главой Гильдии. Многие пытались его убить. Ничегошеньки у них не получилось. За эти пять лет он много изучал магию огня и вскоре научился довольно таки мощному заклятию - Моментальной смерти. Алек решил посветить себя военному делу так как одни убийства не могли заменить ему бой. Три года боёв с Плетью показали на что он способен и он поднялся до звания командира. К сожалению дальше он поднятся не мог, навыки не те, да и сражаться на стороне людей было не слишком приятно.
6. Характер (определенного минимума нет, но это не значит, что он должен состоять из двух слов).
Алек обладает уникальным характером. Иногда он заносчивый эгоист с важным лицом, а иногда глупый мужик из села, который ничего нема. Иногда аристократ, иногда нищий или монах. Всё это лишь временная роль. Алек шпион и убийца, и потому постоянно может изменяться. На самом деле он дерзкий и артистичный парень, обладающий постоянным спокойствием. Из такого тайну даже клещами не вытянешь. Любит оружие и в особенности ковать его, что довольно необычно для Анимага. Прирождённый ворюга, для которого своровать у  богатенького аристократа все деньги раз плюнуть. Любит головоломки, но не слишком любит власть. Алек обожает экстрим и большую высоту, но при этом довольно осторожный и очень умный. Обладает феноменальной памятью. Единственное что для него важно это как ни странно - получить бессмертие и отомстить оркам.
7. Способности
Алек очень быстр и ловок, его ловкости могут позавидовать даже большинство Эльфов. По силе и выносливости он не уступает хорошо подготовленному бойцу. Хорошо владеет мечом и кидает кинжалы. Один из лучших убийц, шпионов и воров в мире.
Шквал - Алек наносит множество самых не предсказуемых ударов за короткое время.
Смерть - создаёт крупный(размером с коня) сгусток огня, который обладает огромной разрушающей силой(тяжёлый доспех насквозь). Для создания требуется особая концентрация(начать надо ещё до боя).
Огненный диск - Алек создаёт огненную пластину и швыряет во врага.
Телепорт - перемещение на короткие дистанции(скажем обойти ряд бойцов или не открывая дверь войти в дом).
Истинный взгляд - Алек видит секретные ловушки, а также истинную сущность существа. Возможность определять правду. Так же способность видеть во все стороны(360 градусов); якобы в замедленном режиме; на огромные расстояния; при любом освещении.
Отвод глаз - наводит на объект заклинание, которое делает его на вид какой-то обычной вещью. Скажем арбалет - крестом. Копьё - палкой для ходьбы.
8. Инвентарь
Алек носит довольно много разного оружия, но всё это оружие весит очень мало.
Арбалет(15 болтов) - единственное тяжёлое оружие в ассортименте Алека. Пробивная мощь даёт возможность пробить даже средние доспехи.
6 скрытых ножей(кунаев) -  в рукавах по три штуки в каждом.
Тычковый нож - легкий нож в основном для незаметного убийства.
Короткий меч - меч длинной в пол метра. Как и всё оружие очень лёгкий что даёт некое преимущество в бою.
Балахон под которым крепкий кожаные доспехи. На руках наручи из метала.
9. Питомцы.
Арбар(Сокол) - нет ничего лучше чем верный друг и товарищ, который может участвовать в разведке. Да и получить от такого когтями в лицо тоже не приятно. Разговаривать умеет!
10. Связь с вами

11. Вы ознакомились с правилами?
Верно
12. Откуда вы узнали о нас?
Вот отсюда!
13. Есть ли у Вас ещё персонажи на нашей Ролевой
Я тут первый раз

Отредактировано Хантер (2010-02-08 08:04:27)

0

2

Потом допишу времени нет!

0

3

Хантер
Уточните, какой именно эльф.

0

4

Хантер написал(а):

Эльф

Высший эльф

0

5

Улайри Затейник
Спасибо!
Удилдор Ледяная Кровь
Исправил! Всё доделал!

0

6

Хантер написал(а):

маг самоучка

Моментальная смерть - создаёт маленький сгусток огня, который обладает огромной разрушающей силой(тяжёлый доспех насквозь). Главное отличие моментальное создание заклинания.

Если вы так мало и нехотя учились, то придумайте, что-нибудь послабее))

0

7

Добавил время обучения и стал магом средней силы.

0

8

Хантер
Вы понимаете, что нельзя одновременно быть профессиональным убийцей и сильным магом. Это уж слишком сильный персонаж получается, тем более неканон.

P.S. Пишу другим персом, это Удилдор

0

9

Лак`Джин
Ладно, а если я сделаю заклинание Очень медленным можно взять?

0

10

Ладно  :|  Одобрено

0

11

Удилдор Ледяная Кровь написал(а):

Одобрено

От тебя одобрено:

Первым делом стоило указать примерное время происходящего, но судя по

Хантер написал(а):

Атака воинов Плети

И раса, то могу сказать, что происходит до уничтожения Сильвермуна, но по очереди

Хантер написал(а):

насильно забирают в гильдию

Ни в коем случае!.. Обучение в гильдии стоит всё тех же золотых, а маги не садисты

Хантер написал(а):

кое-как

Даже если и так, то почему кое-как, раз его приметили в гильдии

Хантер написал(а):

Атака воинов Плети разрушила Гильдию, а среди убитых весь курс Алека.

В том регионе был лишь единственный и разрушительный всплеск действий Плети. Разрушение Сильвермуна и осквернение Колодца...

Хантер написал(а):

он уходит в один из городов людей

В тот момент это, что-то сродни сумасшествию

Хантер написал(а):

а именно пока не становится главой Гильдии

Хантер написал(а):

одним из генералов войсками Альянса

Головореза сделали генералом... о_О
Ещё до разрушения Сильва, империя людей прекратила своё существование...

Хантер написал(а):

Алек наносит множество самых не предсказуемых ударов за короткое время.

Мои убогие знания техник боя подсказывают мне, что в таком случае человек полностью становится открытым о_о

Хантер написал(а):

Превращение

Вы не Друид, исходя из Био

Хантер написал(а):

может участвовать в разведке

И говорить умеет?

0


Вы здесь » History of Azeroth » Архив Анкет » Анкета