Добавить в Избранное My title

History of Azeroth

Объявление

Дорогие гости! Приветствуем Вас на нашей ролевой по вселенной Warcraft! Регистрируйтесь! Нам нужны игроки – Игра строится самими игроками, так примите такую возможность, зарегистрируйтесь, и сами напишите свою Историю Азерота!
Обязательно посетите:
Правила
Шаблон Анкеты
Список Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Azeroth » Архив Анкет » Анкета Черепа


Анкета Черепа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (ник)
Череп
2. Раса
Орк
3. Специализация
Второй командир Орды. Воин-шаман.
4. Описание внешности персонажа (около 5 строк)
Высокий, как человек, но тяжелее благодаря мускулатуре. Кожа зеленая с сероватой пигментацией, узкий лоб, мощные челюсти, выдающиеся вперед зубы и жесткие волосы, собрание в хвост, что делает черты лица грубыми. На теле сложные узоры шрамов, сделанные кремнем натертые жиром и сажей, чтобы получились синие рубцы. Зубы покрытые бронзой, в ухе золотая серьга. Нижние губы проткнутые палочками из нефрита и золота, от чего губы раздулись и оттянулись вниз, еще больше обнажив острые зубы.Одет в кожаный доспех с металлическими пластинами, а на плече накинута шкура волка.     
5. Биография (не менее восьми полных строк)
Череп родился в семье вожака клана орков Утробы Дракона. С пеленок учился владеть оружием, охотиться и сражаться. Вскоре Череп достиг совершеннолетие и получил право принимать участие в войнах и походах. Череп быстро стал продвигаться по карьерной лестнице в своем клане. Чтобы стать опытным полководцем и вожаком он продолжал сражаться и набирать драгоценного опыта. Череп сражался с кланами лесных троллей, также он сражался против людей и эльфов. После смерти своего отца он возглавил свой родной клан. Вскоре неожиданная новость достигла племени Черепа. Тралл собирает новую Орду. Череп очень быстро собрал всех воинов своего клана и пошел к Траллу. Вскоре армия Черепа присоединилась к Орде. Очень скоро Орда начала свою победоносною ходьбу. Но Череп занимался не только ратным делом, он также научился читать и писать. Через некоторое время, Орда получила второго командира – Черепа. Череп вместе с Ордой продолжал сражаться в поисках новой родины. Наконец Орда нашла новую родину в Дуротаре, отбив её у квилборов и кентавров, одновременно с этим, они получили нового союзника - Тауренов. Они научили Черепа шаманизму и отчасти друидизму. У Черепа оказался талант к исцеляющей магии, которой он как мог усиливал. Этот талант очень помог Орде в новых сражениях с кентаврами. Теперь Череп еще больше стал интересоваться шаманизмом, каждый день познавая все новые и новые тайны.
6. Характер (определенного минимума нет, но это не значит, что он должен состоять из двух слов).
Череп несдержанной и угрюмый. Предпочитает действие размышлению, а бой – разговору. Безумец, но не глупец. Любит простые удовольствия – жратву, выпивку, бахвальство, борьбу и войну. Всегда прямолинеен. Предпочитает бой лицо к лицу. Жесток с врагами. Никогда не меняет своих планов. Презирает труд и поэзию. Интересуется шаманизмом. Опытный полководец и завоеватель. Всегда отвечает за свои слова и поступки. Ничего не делает наполовину: спит так спит, гуляет так гуляет, сражается - так сражается.
7. Способности
Опытный полководец. Хорошо владеет копьем и топором. Есть навыки рукопашного боя. Хорошо развитая мускулатура. Не смотря на вес, очень быстр и вынослив. Способности шамана: исцеление ран, варка зелий и ядов.
8. Инвентарь
Стальное копье, острие копья тоже стальное, длинное, похожее на меч. В случае необходимости копье можно метать на небольшие расстояния. Кожаный доспех с металлическими пластинами, на плече шкура волка. Одноручный топор, со стальным наконечником + второй топорик с прочной металлической рукояткой и эфесом, позволяющей парировать удары оружием в ближнем бою, если потребуется этот топорик можно метать.   
9. Питомцы.
нету;
10. Связь с вами
http://vkontakte.ru/id37270851
11. Вы ознакомились с правилами?
да;
12. Откуда вы узнали о нас?
увидел ваш баннер;
13. Есть ли у Вас ещё персонажи на нашей Ролевой
нет;

Отредактировано Череп (2010-02-08 22:28:14)

0

2

Одобрено, поставьте аватару и укоротите подпись.

0


Вы здесь » History of Azeroth » Архив Анкет » Анкета Черепа