Добавить в Избранное My title

History of Azeroth

Объявление

Дорогие гости! Приветствуем Вас на нашей ролевой по вселенной Warcraft! Регистрируйтесь! Нам нужны игроки – Игра строится самими игроками, так примите такую возможность, зарегистрируйтесь, и сами напишите свою Историю Азерота!
Обязательно посетите:
Правила
Шаблон Анкеты
Список Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Azeroth » Архив Анкет » Анкета Вестника Смерти


Анкета Вестника Смерти

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя (ник)
Жнец
2. Раса
Human
3. Специализация
Паладин(как я понял)
4. Описание внешности персонажа (около 5 строк)
Внешность Жнеца достаточно хороша (для человека его возраста). Он высок, статен, рост довольно огромного роста, выше мечника тумана. Его рост Два метра 54 сантиметра.Очень сильно крепкое телосложение. Нельзя сказать что в нём что-то не так. длинные руки, или одна нога короче другой - такого нет...Но на лице остался ужасный шрам полученный ещё в детстве. Сейчас он прикрывает его причёской, и старается не показывать, просто считает, что это отталкивает людей, а это не всегда хорошо. Волосы у него смоленисто-седого цвета,  длинною до позвоночника, но это сразу не видно, ведь жнец заправляет их внутрь одежды, всегда волосы у него растрепанные, а голову и лицо чаще всего закрывает капюшоном. Но вот одежда и является его отличительным признаком - тёмный балахон, с капюшоном скрывающим лицо, весь покрыт символами. За спиной у него огромная коса, её вид не с чем не перепутать, настолько она замысловата, изогнутая ручка, лезвие косы причудливо завивается, создавая некий крючок на конце. О чём же я ещё забыл упомянуть....ах да глаза...Глаза у него белого цвета...иногда кажется будто он может видеть человека изнутри, но это только догадки, никакими свойствами кроме зрения его глаза не обладают, хотя он видит в темноте лучше чем на свету, испытывает некую неприязнь. лицо его достаточно красивое, но по мнению самого жнеца - шрам изуродовал его навсегда.
http://s003.radikal.ru/i202/1001/d8/bb308ea1b586.jpg
5. Биография (не менее восьми полных строк)
Всё началось давно…очень давно чтобы хоть кто-то из живущих мог помнить, хотя разве что некоторые…Была война. Страшная война, которая оставляла лишь смерть и разрушение, реки наполнялись кровью, трупы гнили в лесах и полях, и среди этого ужаса был ребёнок…лет четырёх или пяти, ещё не знавший что его ждёт. Он мог умереть, и не увидеть всего остального, за свою недолгую жизнь он увидел столько ужаса и боли, сколько некоторым людям не приходится увидеть за долгие десятилетия. Ребёнок бежал в лес из деревни, которую охватило пламя, на его лице виднелся шрам от лезвия. Он слышал шум врагов преследовавших его, и убивших всю его семью, он бежал всё быстрее, но силы были на исходи, и он упал, он закрыл глаза приготовившись к неизбежному и два резких взмаха в воздухе лезвием…но боли нет «Неужели я умер» подумал ребёнок и открыл глаза позади него стоял человек с огромной косой в руках, а рядом с ним было два трупа шиноби которые напали на деревню мальчика. Человек повернулся…он напоминал смерть, чёрная кожа, но она не была видна в той тьме, на коже были нарисованы белые линии, как кости…именно это и увидел мальчик….лицо самой  смерти которая подошла к нему и протянула руку, дрожа от страха мальчик протянул руку в ответ.
- Не бойся,  смерть всего лишь начало…. – сказал человек и держа ребёнка за руку исчез вместе с ним во тьме.
Это действительно только начало...Того человека звали Каничи...он взял к себе осиротевшего ребёнка который потерял всё, почти всё у него остались воспоминание и имя, но это забрал у него Каничи, в обмен он дал ему новое кодовое имя ЖНЕЦ…и взялся за его обучение.
Шли годы. Мальчик вырос и пришёл черёд закончить его обучение
-Подойди ко мне дитя. Ты вырос, ты многому научился, но ещё многое тебе предстоит. Я слишком долго живу, и я устал…я передал тебе все знания, и отдаю последнюю реликвию  –Киничи протянул к юноше косу – Она главный символ…ты обладаешь огромной силой. Но мудро ей распорядись и теперь только тебе решать что делать дальше – учитель замолчал…-Осталось только одно, ты узнаешь зачем нужно это оружие…Нанеси мне удар – Киничи расставил руки в стороны полностью подставив себя под него. Юноша робел, даже сейчас после стольких лет…но он это сделал. Тело его учителя упало и больше он не дышал, теперь предназначение этого оружия было понятно.
- Значит, ты подарил не только силу, но и свободу…Спасибо учитель  – юноша начертил круг из крови, сел и провёл ритуал.
После этого Жнец продолжил своё странствие…Но время идёт, и слишком долго он был скрыт для мира...он должен найти ученика
6. Характер (определенного минимума нет, но это не значит, что он должен состоять из двух слов).
Несмотря на его угрожающий внешний вид, характер у него достаточно мягкий, не любит ввязываться в драки и неприятности, хотя последнее преследует его куда бы он не пошёл. Он очень не любит разговаривать с неизвестными людьми, боиться столкновение с шиноби. Очень доверчив, хотя не во всём, только немногие могут заслужить его полное доверие. Как вы можете судить очень непонятный, он обычно выполняет миссии на заказ обычно на убийства кого либо. Ему постоянно надо деньги. Человек со своим набором недостатков, но он помнит что было когда им овладел гнев...никого кроме него самого не осталось чтобы рассказать об этом, да и он вряд ли повествует об этом кому бы то ни было, как он сам говорит "Чем человек добрее, тем страшнее будет час когда он придёт в безумие..." в этом есть крупица истины.
7. Способности
Техника Щита праведников – с помощью этой техники можно вызвать милость Дзясина, который защитит своих жрецов. Нужно начертить круг, а внутри него «неправильный треугольник» отображающий искажение в сторону защиты (левая сторон должна быть больше). Вокруг начертанного символа образуется защитный купол, который защищает от Рук. Боя и Магических техник (вплоть до уровня В). Купол будет действовать, только если жрец соприкасается с кругом.

Техника божественного щита - с помощью этой техники милостивый Дзясин спасает своих жрецов. теперь же круг может быть только определённого размера (не больше 2 метров), и для использования нужна кровь жреца. Этот щит требует максимальной концентрации и затрат маны. но способен уберечь от самых сильных техник. (Защищает до уровня S и некоторых А)

Техника Иссушения – с помощью этой техники можно вызвать помощь Дзясина, который милостив к своим жрецам. Нужно начертить круг, а внутри него «неправильный» треугольник отображающий искажение в сторону помощи(правая сторона должна быть больше). Если противник соприкоснется с кругом вместе с жрецом, то его чакра будет медленно перетекать в жреца.

Техника Божественного возмездия – с помощью этой техники можно вызвать возмездие Дзясина, который будет безжалостен. Нужно начертить круг, а внутри него треугольник. с длинным верхним углом (напоминающий меч или стрелу). Если враг находится внутри круга вместе с жрецом, жрец способен вынуть из врага жизнь (ману и жизненную энергию), и поглотить её. Время исполнения техники враг обездвижен, как и жрец, что очень опасно. Если техника прошла успешно враг будет опустошён и не сможет принимать участие в битвах.. Требует максимальной концентрации и огромного количества затрат маны. Одна из самых опаснейших техник культя Дзясина, если не самая.

Техника Божественной Печати - особый вид печати который имеет 6 разновидностей. Они отличаются всего лишь одним символом, но способны запечатать в себе Огонь, Воду, Воздух, Землю, Молнию и Чакру. Соответственно для каждой из шести граней нужно начертить свой символ. Печать очень сложна, так как может запечатать техники уровня S и по средством печати выпустить их (есть одно условие - елси вы запечатали одну технику огня. вы больше не можете запечатывать другие огненные техники пока не выпустите первую, аналогично для других пяти граней)

Небесное воздаяние – Кини концентрирует чакру на лезвии Жнеца, после чего любой взмах комы, направляет в сторону удара волну разрушительной энергии, которая сокрушает всё на своём пути (наносит режущие повреждения, напоминает «Лезвие ветра, но основана на особенностях оружия и концентрации чакры)

Техника прозрачной сферы - Жнец выпускает ману из своего тела, но она не расходится волной, а образует сферу вокруг него, диаметр которой зависит от вложенной в неё чакры. Вестник узнаёт о любом передвижении в этой сфере или мане, он не может различить человека. но если её объём уж слишком большой, тогда есть различия, но он чувствует чакру каждого человека попавшего в радиус действия сферы, так же любые изменения в "плотности" сферы, любое движение нарушает и "тревожит" покой сферы, тоесть если что-то движется в радиусе действия сферы, Самуэль это почувствует.. В движении Самуэль может сохранять сферу не больше чем на 70 м, при спокойствии радиус увеличивается от размеров вложенной манны.

Белый поток - направление маны в определённые места и формирования острых "конечностей". Из руки, плеча или другой любой части тела можно вырастить острую конечность из манны, или покрыть ею руки придавая им эффект лезвия. Чаше применяется как защитная техника против Рук. Боя.

Белая молния - Жнец концентрирует ману на ладони в одной точке. а потом выпускает разом в потоке. Атака невидима для простого глаза и практически мгновенна, также "луч" всегда идёт зигзагом. причём непоследовательным (за эти качества и получила своё название), что делает предугадывание техники практически невозможным даже при условии.

Мантра тьмы - жрец несёт слово Дзясина своим врагам, ничто не устоит перед мощью божества, сам лик Дзясина является перед ними, а вокруг бесконечная тьма. Сковывает противника не давая возможности двигаться. также сильно влияет на моральное и физическое состояние если пробыть долго в этом гендзютсу. (Уровень А)

Танец смерти - особый стиль боя созданный самим Жнецом, он встаёт в особую боевую позицию для выполнения следующих действий, глаза при этом могут быть закрыты и тогда он полагается на опущения чакры, слух и осязание, в таком состоянии он может посылать волны чакры (по типу радара), так как он стоит волны возвращаются точно к нему. . Самуэль раскручивает вокруг себя, с боку, и тд, свою косу, как некоторые бойцы нунчаки, с огромной скоростью, образуя вокруг себя купол защиты, способный отбить большинство дальних атак оружием, ближних атак и техник тая. Техника может быть усилена с помощью добавления в оружие маны, но также это может быть применено разными способами:
1)Мана накапливается в оружии. и при раскрутке. создаёт своеобразный щит из чакры, дополнительно усиливая защиту.
2)Мана выпускается в виде техники Небесного воздаяния
3)Мана накапливается и выпускается в конце разом, и техника Небесного воздаяния усиливается в разы. и становиться ещё более разрушительно, и массовой.
Лёгкие бреши в защите может рассмотреть разве, что Шаринган, но дело в том, что направление косы всё время меняется, и поймать этот момент сложно, ибо он не повторяется
Также этот стиль может выполняться и в движении. но тогда функция "радара" невозможна, и движения становятся немного другими - рассчитанными больше на атаку противника чем на защиту своего тела. Глаза при этом чаще всего открыты, поскольку в движении по другому получать информацию очень сложно.

Белый шум - с помощью чакры создаются волны на подобии звуковых, и напоминают "Белый шум" из радио. Противник перестаёт слышать всё кроме этого шипения, даже своего голоса он уже не слышит, из-за потери слуха так же теряется некая ориентация в пространстве + естественно противник не услышит как к нему подбирается враг, или как в него летит оружие. (техника ранга D видимо)
8. Инвентарь
Коса "ЖНЕЦ" http://i017.radikal.ru/0912/79/d13b9f7085a5.jpg способна менять форму на меч:
http://cgresource.net/uploads/posts/2009-01/1232123366_xxsword.jpg Меч горит когда его гозяин в ярости. Размер меча очень большой, учитель сковал его с метеорита который упал на землю
9. Питомцы.
Смерть, шутка )) огненный конь - ПРИМЕРА
10. Связь с вами
скайп(ник в ЛС)
11. Вы ознакомились с правилами?
зиг-заг
12. Откуда вы узнали о нас?
Google
13. Есть ли у Вас ещё персонажи на нашей Ролевой
Да,бывал 1 но его не приняли решил этого создать

Отредактировано Жнец (2010-02-08 22:42:20)

0

2

Извиняюсь конечно но мой персонаж из НАРУТО так что если есть где какие подвохи извиняйте

0

3

Хех эта анкета больше подойдет для ролевой по Наруто.

0

4

И это называется ОТЗЫВЧИВАЯ И ДОБРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ? Я подумал логический и понял что до сюда тоже подошла бы, + персонаж не из аниме а считается как НЕКАНОН значит подойдет везде

Отредактировано Жнец (2010-02-08 22:49:26)

0

5

Все способности сразу можно убрать, они никак к Варкрафту не относятся. Что это за смерть-учитель?

0

6

Жнец написал(а):

Глаза у него белого цвета

То есть как? о_О Сплошной белок? Ни роговицы, ни зрачка? Это, Мсье Жнец, инвалидность...

Жнец написал(а):

человека звали Каничи

Подправить имя. Ни у Штормградских, ни у Лордеронских людей подобных имён не было

Жнец написал(а):

два трупа шиноби

Это что ещё за черти? о_О

Жнец написал(а):

с шиноби

По прежнему: "Что за черти?"

Жнец написал(а):

милость Дзясина

Кого? о_О

Жнец написал(а):

Самуэль

Кто?

Жнец написал(а):

7. Способности

Почти всё отредактировать. Маны в Азероте нет. Есть движение энергии из Пустоверти. Какие-то ещё божественные техники, хотя по анкете вы вовсе не Жрец. Да и в Био я не заметил про обучение магическому искусству.
А про способности, я предупреждал. Вы не умеете ни читать, ни писать... Ни ещё, что-либо иное

Жнец написал(а):

Коса "ЖНЕЦ"

ПОпробуйте представить, насколько удобно ей воевать. По сути, это вообще оружие не для пешего боя.

Жнец написал(а):

способна менять форму на меч:

РАспишите как можно больше тогда об этом, а не всего-лишь:

Жнец написал(а):

учитель сковал его с метеорита который упал на землю

Жнец написал(а):

огненный конь

Откуда же?.. Такого бы демона пристрелили бы сразу причислив к тварям из Пустоверти

0


Вы здесь » History of Azeroth » Архив Анкет » Анкета Вестника Смерти