Добавить в Избранное My title

History of Azeroth

Объявление

Дорогие гости! Приветствуем Вас на нашей ролевой по вселенной Warcraft! Регистрируйтесь! Нам нужны игроки – Игра строится самими игроками, так примите такую возможность, зарегистрируйтесь, и сами напишите свою Историю Азерота!
Обязательно посетите:
Правила
Шаблон Анкеты
Список Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Azeroth » Арена » Удилдор vs Зирис


Удилдор vs Зирис

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Место: Кратер Ун`Горо, смоляные ямы Лаккари.
Погода: Жарко, высокая влажность.
Тип боя: 1 на 1
Небольшая равнина с малым количеством деревьев и другой большой растительности, повсюду "раскиданы" смоляные озера. Если вляпаешься, то вылезти практически невозможно. Кости, возможно, тысяч рептилий и прочих животных хранятся на дне этих водоемов, и возможно среди этих остатков есть очень-очень древние экземпляры.

Первый пост не может быть атакующим.

Судья: Улайри Затейник х)

0

2

Оружие: Клинки в виде серпов - "Пляска теней" (смазаны мнгновенно действующим ядом. При проникновении в кровь яд причиняет острую жгучу боль при которой очень сложно сконцентрироваться); Комплект метательных ножей
Броня: Жакет из толстой кожи, крепкие ботинки, плотные штаны, плащ с капюшоном, гербовая накидка. (Данный тип брони не сможет защитить от мощной атаки, но попадение слабого заклинания или-же удар ножом выдержеть должен)

Зирис уже который час блуждал по знойным джунглям кратера Ун`горо, пока ноги не вывели его на открытую местность. Небольшая равнина где сейчас находился Всевидящий была просто утыкана смоляными ямами. Это зря я сюда забрел.... Подумал он, облакотившись о огромный валун. Верховный палач предпринял отчаянный шаг, решившись немного передохнуть и полюбоваться пейзажем....

Отредактировано Зирис Всевидящий (2010-02-09 23:06:15)

0

3

Оружие: Магический посох, который усиливает заклинания владельца.
Броня: Роба сделанная пластинами может защитить лишь от легких режущих ударов, но зато может уберечь Удилдора от заклинаний средней силы(ну естественно не от шквала заклинаний, а от парочки). Магический шлем, который помогает хозяину сосредоточиться и увеличить силу заклинаний.

Удилдор прохаживался мимо "черных дыр", которые погубили ни одну сотню, а может быть и тысячу, разных существ. Неожиданно маг заметил, еще одного "туриста", который решил полюбоваться этим безопасным местечком. Это был отрекшийся. Дальше Удилдор крикнул восставшему, который был на расстоянии в метрах 10 от мага, то что было и так ясно: Похоже боя не избежать. Ты готов начать? Удилдор немного поднял свободную от посоха, готовясь атаковать или защищаться...

0

4

Отрекшийся только-только немного расслабился, как вдруг со стороны послышался голос явно принадлежащий мужчине...и похоже тот, кому принадлежал сей поток слов - хотел сражаться. Впрочем оно и не удивительно...Всевидящий обернулся и увидел человека в пластинчатой робе, странном на вид шлеме и с посохом в руке. Проклятье...это-же самый настоящий член Альянса...говорили же мне, что это место такими вот кишит, а я не верил........
Ничего не говоря, Зирис молниеносно , применил свою способность под названием "Незаметность". Теперь, когда верховный палач был практически невидимым, он начал обходить врага со спины, дабы прикончить того в "воровском стиле".
И все-бы наверно получилось, если-бы не сухая ветка предательски хрустнувшая под весом ступни жителя Подгорода. Благо на тот момент он уже находился позади оппонента, и поняв что прятаться больше нет смысла, кинулся на врага, пытаясь нанести серьезный режущий удар в область шеи....

Отредактировано Зирис Всевидящий (2010-02-09 23:44:52)

0

5

эм О_о, короче
Зирис Всевидящий
Слишком много действий, пока ты прыгаешь в кусты, вылезаешь и обходишь его, Удилдор ужеб убежал х))

0

6

Улайри Затейник
Е мое, а ты хочешь чтоб я сразу в лоб напал?) Не путай меня с берсеркером...я ж разбойник)

0

7

Зирис Всевидящий написал(а):

Е мое, а ты хочешь чтоб я сразу в лоб напал?) Не путай меня с берсеркером...я ж разбойник)

разбойник не разбойник, а время за эти манипуляции проходит, а Удилдор вроде не даун О_о

0

8

Улайри Затейник
Ладно, обойдусь без кустов....щас пост редакну...

0

9

Когда Удилдор увидел отрекшегося, он сразу и не мог определить, кто тот. Воин, разбойник, а возможно он мог быть и магом. Но когда восставший неожиданно исчез, в голове у мага сразу начал строится план боя с разбойником. Раздумывать долго нельзя было, так как противник может быть везде. И вот мертвец прокололся. Его раскрыл треск сухой ветки под его ногой. Терь было ясно, он за спиной мага. У Удилдора в голове сразу же выработался небольшой планчик атаки. Чтобы сразу не вспугнуть вора, Удилдор продолжал стоять на месте, вот только губы его уже шевелились, шепотом произнося заклинание. Когда маг услышал шаг уже достаточно близкий к нему, заклинание сработало. Кратковременная яркая вспышка и маг пропал из поля зрения вора, он был у него за спиной. Вот как простейшее заклинание может помочь в бою с опасным противником - телепортация. План планом, но маг чуть не угодил в озеро черной смолы, оно было сзади него в метре, еще бы чуть-чуть и бой бы закончился, можно сказать еще не начавшись. Удилдор этого не заметил, поэтому не смутившись, как только закончился переход через пространство, начал шептать следующее заклинание - "Толчок". Маг выставил посох вперед, перед ним образовался мощнейший поток воздуха, который отправился в отрекшегося. Даже если после своего "полета" мертвец не попадет в смолу, что маловероятно, то это увеличит дистанцию, а значит даст возможность спокойно произнести Удилдору следующее заклинание.

0

10

Человек, использовав одно из своих заклятий каким-то образом переместился за спину отрекшегося. Зирис обернулся чтобы вновь атаковать, но сильный толчок воздуха збил того с ног и отбросил на пару метров. Разбойник едва не угодил в зловонную смоляную яму. Кажется у меня в суставе что-то хрустнуло.... Благо верховный палач был уже мертв, и не почувствовал боли. Вскочив на ноги, он встал в боевую стойку. Этого фокусника нужно как можно скорее прикончить.... Всевидящй совершил веерный бросок из пяти метательных ножей, и по анологии, хоть один да должен попасть во врага....

Отредактировано Зирис Всевидящий (2010-02-11 18:03:27)

0

11

Сегодня удача сопутствует мертвецу, он не упал в "смоляную ванну", а жаль... - но шутить было некогда. Так как противник Удилдор был мертв, он не чувствовал боли, поэтому быстро очухался от атаки. То что отрекшийся принял устойчивую позицию и не двигался навело Удилдора на мысль: Возможно, теперь он опасается идти в ближний бой, для меня это просто отлично. Сохранение дистанции - одна из моих главных задач в бою. В этот раз Удилдор был прав, он улыбнулся, наблюдая, как мертвец достает кинжалы. Маг читал новое заклинание, одновременно с действиями отрекшегося. Когда метательные ножи слетели с руки противника вокруг Удилдора возник большой купол из воды, который полностью укрыл мага . Когда три из пяти кинжалов почти достигли  поверхноти купола, вода начал замораживаться и кинжалы застряли во льду, Удилдор заметил, как участки, где были ножи изменили цет из-за яда. А теперь моя очередь атаковать. - подумал Удилдор. Маг проговорил следующее заклинание, как скороговорку. Возле купола, со стороны мертвеца образовался шар воды, который по немногу начал увеличиваться. Затем он обрел некую форму и образовался элементаль воды. Он сразу понял, что нужно делать, так как был на телепатической связи с Удилдором. Неожиданно элементаль потерял форму и превратился в мощный поток воды, который отправился прямиком в отрекшегося. От обычного сильного потока воды сложно уклонится, а от направляемого в три раза сложнее. Попробуй теперь не попасть в смоляную яму - подумал Удилдор усмехаясь внутри купола.

0

12

Метательные снаряды Зириса поразили цель, но было уже поздно. Маг укрылся за водным щитом, а кинжалы просто напросто превратились в куски льда, соприкоснувшись с "куполом" человека.
Черт бы его побрал.... Тем временем откуда-то с тыла Зириса ударило что-то текучее. Как оказалось - поток воды. Всевидящий отправился в полет на десяток метров вперед, сильно стукнувшись о землю. Мертвец растянулся на почве в паре сантиметров от смоляной ямы. Благо приземлился он достаточно близко к врагу, и пока тот глумился, Верховный палач хоть и с трудом, но приподнялся и как прежде стал невидимым. На сей раз нужно смотреть под ноги....этот волшебник сильно меня потрепал...но я в долгу не останусь....
Находясь в "незаметности" он с боку подобрался к сопернику, и занеся за голову клинки что было сил рубанул по нему. Зирис вложил в свой удар всю ненависть к представителям Альянса. Лезвия "Пляски теней" со свистом врезались в защитную сферу мага, "разрезав" ее как нож горячий кусок масла. Однако, водяной щит "cмыл" с орудий разбойника яд, впрочем это не помешало ему полоснуть сталью по пластинчатой броне незнакомца. Посмотрим, так ли хорошо ты дерешься вблизи....

0

13

Сегодня мертвецу на удивление везло! Сначала от "толчка" он пролетел пару метров и не попал в смоляную яму, от потока элементаля он пролетел еще с десяток метров и ,как жаль, снова упал в сантиметрах от ямы, и вновь удача обернулась к нему лицом, несмотря на неустойчивую почву вблизи от ямы, он как-то удержался на поверхности и не попал в зыбучую массу. После второго пируэта мертвец оказался возле купола, Удилдор только хотел отдать приказ элементалю атаковать снова, как отрекшийся неожиданно исчез. Через пару секунд послышался треск льда сбоку от Удилдора, в эту секунду маг почувствовал, как лезвие прошлось по пластинчатой броне, оставив глубокую вмятину. Повезло, что удар был рубящий, да и наносился на максимальной для клинка дистанции, поэтому Удилдор отделался царапиной от вмятой брони. От удивления маг упал к противоположной от мертвеца стенке купола. Элементаль поспешил на подмогу, когда купол только начал трескаться, и поэтому он загородил собой вход в пролом в куполе, когда маг еще до конца осознал, что происходит...

0

14

Служитель Альянса отделался лиша царапиной и вмятиной на броне, но отрекшемуся удалось сделать в его защитной сфере пролом. Пора сказать прощай.... Сказал Зирис, готовясь атаковать сново, однако жизнь несправедлива, и путь ему преградил водный элементаль. Прочь с дороги!
Раскричался Всевидящий нанося удары прислужнику мага снова и снова, но клинки лишь скользили сквозь водную гладь, не причиняя тому вреда. Так ничего и не добившись, Всевидящий предпринял "пройти" сквозь элементаля, чтобы добраться до его хозяина....он  собрал все силы в кулак и сиганул в скопление ожившей жидкости.....

0

15

Пора сказать прощай.... - именно это и хотел сказать Удилдор, но на его спасение, тут как тут появился его элементаль, загородив вход в купол. Мертвеца это ужасно взбесило, ведь за весь бой, он не был так близко к победе. Поэтому в следующуюю секунду по элементалю пошел шквал ударов, а ему то фиолетово, он как стоял, так и дальше преграждает путь отрекшемуся. К этому моменту Удилдор поднялся и начал читать заклинание, сейчас самый подходящий момент для этого. Справа и слева от мага появилось два осколка, на большее времени не было. Не церемонясь Удилдор отправил их в элементаля. Из-за него мертвец не увидит осколки и они просто пройдут через элементаля и порешечут отрекшегося. Но этот план не удался, потому что элементаль будучи бесдейственным легко пропустил сквозь себя мертвеца, которому надоело его бить. Хах, так даже лучше. Так как отрекшийся летел со всей дури, да еще на секунду дизориентировался из-за воды, уклонятся ему не было времени. Через секунду осколки из льда прошьют мертвеца насквозь, также снаряды достаточно большие, чтобы откинуть его вновь на пару метров.

0

16

План Зириса удался...от части. Разбойник без проблем прошел сквозь "водяного истукана", однако, напаролся он не волшебника, а на пару крупных, острых ледяных осколков. Эти "снаряды" попали тютелька в тютельку по легким кожаным наплечникам жакета. Одежда мертвеца была довольно прочной, но даже она не выдержала прямого попадания....отрекшегося сбило с ног, и "пригвоздило" к земле, прямо у ног противника. Всевидящий не ощущал боли, впрочем, некий дискомфорт он чувствовал. Что-то я слишком часто падаю...пора бы и ему упасть.... Верховный палач будучи в довольно неподвижном положении передней части тела, ногами сделал техничную подсечку человеку, дабы выиграть время и подняться....

0

17

Осколки Удилдора попали, куда надо, но по какой-то причине не прошли насквозь, а застряли в наплечниках мертвеца(неужели у гнилой плоти есть, какие-то волшебные свойства). Маг только собирался добить отрекшегося, как тот своей костлявой конечностью сбил его с ног. Но поскольку мертвяк был прибит к земле, у Удилдора было время, он телепатически отдал приказ элементалю и тот превратившись вновь в поток воды со всей силы ударил в грудь представителя Орды. Теперь то ему точно не поднятся - подумал Удилдор, вставая и прислоняясь к целой стенке купола, ему надо было отойти от мертвяка подальше. Если, что-то создал, значит можешь это и разрушить. Удилдор два раза стукнул посохом по стенке купола и часть её обвалилась, образовав небольшую аккуратную арку. Маг выбрался наружу... еще два постукивания посохом... по куполу прошел необычный гул... он полностью обрушился, придавив собой отрекшегося...

0

18

Маг упал, но чувствуя что при таком раскладе дела его пойдут неважно, он быстро подялся и покинул купол. Тем временем, в Зириса как несколько минут назад угодил  поток воды, лишая того любой возможности подняться в ближайшие время. Жидкость протекла в полуздгившие органы мертвеца, и тот "пробулькал" что-то вроде Нлу я телебя...! Отрекшийся не успел договорить, его просто завалило частями обрушившийся ледяной сферы. Тяжеленные куски замерзшей воды придавили большинство частей тела разбойника. Из под кучи развала виднелись только кисти рук сжимающие рукояти клинков. Шансы на победу были довольно скудны...и все-таки....Всевидящий был жив....

0

19

Эх...живучие отрекшиеся... - подумал Удилдор, смотря на торчащие кисти из под завала льда. Тем временем из под обломков по капельке-по капельке вытекал элементаль, принимая с трудом бывшую форму. Нужно заканчивать, а то с такими темпами я останусь без сил... Удилдор вновь прочитал заклинание. В этот раз над завалом появилось четыре осколка. Поскольку прицеливание осуществляется с помощью магии, точность стопроцентная. Во все оставшиеся щели через минуту на всей скорости войдут ледяные снаряды и нашпигуют бедного отрекшегося. Собравшись элементаль встал сбоку от мага, чтобы в случае опасности защитить хозяина...

0

20

Нужно как-то отсюда выбираться..... Куртилось у Зириса в голове. Его раздумья прервали звуки трещащей по щвам гербовой накидки. Это пущенные магом осколки прошли сквозь одеяние и дырки между ребер. Никаких травм кроме порванной одежды Всевидящий не получил. Не смотря на потрясающие везение, было бессмысленно продолжать бой...все что смог придумать Верховный палач - притвориться мертвым, подождать пока противник уйдет, выбраться из-под завала, залатать одежку....а так-же...пожалуй - выследить и прикончить этого мерзавца как-нибудь на неделе....

офф: Похоже пока-что победа за тобой...но не обольщайся...ордынцы не сдаются)

0

21

Удилдор смотрел, как осколки входят под завал через просветы. Через несколько секунд кисти мертвеца отпустили мечи... Неужели умер?.. - подумал маг, облегченно вздыхая. Удилдор развернулся и пошел между смоляными озерами подальше отсюда. Бой был выйгран, по крайней мере так считал, сам маг. Доставая флягу с водой Удилдор думал, как бы ему теперь вернутся в убежище Маршала...

0


Вы здесь » History of Azeroth » Арена » Удилдор vs Зирис