Добавить в Избранное My title

History of Azeroth

Объявление

Дорогие гости! Приветствуем Вас на нашей ролевой по вселенной Warcraft! Регистрируйтесь! Нам нужны игроки – Игра строится самими игроками, так примите такую возможность, зарегистрируйтесь, и сами напишите свою Историю Азерота!
Обязательно посетите:
Правила
Шаблон Анкеты
Список Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Azeroth » Архив Анкет » Моя жизнь - мои правила


Моя жизнь - мои правила

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя (ник) Сандра
2. Раса Нейтрал
3. Специализация Стрелок
4. Описание внешности персонажа (около 5 строк) Сандра - довольно мускулистая девушка, издалека немного напоминает парня. Цвет глаз - фиолетовый, иногда светится в темноте. Сами глаза миндалевидные, не слишком большие, но и не маленькие. У Сандры довольно длинные лиловые волосы, которые довольно часто мешают ей в её приключениях. Ноги длинные, руки средней длины, но это лично для самой Сандры нормально. Нос довольно мелкий, но чуткий. Кожа тёмно-синего цвета. Уши длинные, торчат из-под волос, очень хорошо слышат, однако мышку в листве улашать девушка вряд ли может. Как звучит голос девушки-одиночки? Её голос звучит как волчий вой, только на очень высоких нотах. Если Сандра начинает насвистывать какой-нибудь мотивчик, сидя на дереве, многие думают что это воробей чирикает.
5. Биография (не менее восьми полных строк) Родителей Сандра не помнит. Девушка и сейчас не знает причину их смерти. Сандра воспитывалась в рядах Ночных Эльфов, но совсем скоро ей почему-то наскучила такая жизнь и она сбежала. Девушка сама училась выживанию и даже неплохо стреляет из лука. Братев и сестёр у Сандры не было и поэтому ей даже не было причины оставаться в лагере ночных эльфов. Теперь Сандра стала своеобразным "духом леса". Она помогала заблудившиемся выбраться из леса, пытаеться научиться понимать животных и птиц... Ну и на свою жизнь девушка и не жалуется. Спать всегда приходиться в разных местах - то под кустом, то прямо на дереве. Зимой сложнее всего, в это время бывшей эльфийке приходиться в буквальном смысле ползать по лесу в поисках старой норы лисы или барсука. А иногда ей может здорово повезти, если она надёт берлогу медведя. Правда, от совинных медведей часто приходиться "ноги в руки" - и бегом. 
6. Характер (определенного минимума нет, но это не значит, что он должен состоять из двух слов). Сандра очень отзывчивая и добрая. Он часто помогает своим единственным друзьям - животным. Однако если приходиться сражаться, то девушка готова до последнего вздоха защищать себя. Часто Сандра бывает злобной, однако это врменно - скорее всего в это время у девушки какие-то свои проблемы и неприятности.
7. Способности Лазание по деревьям - очень полезный навык в лесу. У тому же Сандра уже научилась лихо перипрыгивать с одного дерева на другое. Неплохая стрельба из лука, которой девушка научилась самостоятельно. Также Сандра может  сражаться в рукопашную, тоже этому обучилась сма, наблюдая за некоторыми животными.
8. Инвентарь Лук со стрелами. Лук среднего размера, светло-коричневого цвета, расписан каким-то не понятным рисунком. Стрелы обычные, тоже средней длины. И лук, и стрелы Сандра в лесу.
9. Питомцы. -
10. Связь с вами Мэйл anzelika69@yandex.ru
11. Вы ознакомились с правилами?  До
12. Откуда вы узнали о нас? Реклама на форуме "Мир иной магии"
13. Есть ли у Вас ещё персонажи на нашей Ролевой Неа

Отредактировано Сандра (2010-03-01 20:32:32)

0

2

Прикольное название анки. Джеффа Харди, не знаете такого? хD

Сандра написал(а):

11. Вы ознакомились с правилами?  До

Вставьте код.

2. Раса Нейтрал

Кстати, а это что? О_о Ночная эльфийка, что ли напишите.

0

3

Сандра написал(а):

иногда

Всегда

Сандра написал(а):

очень отзывчивая и добрая

Сандра написал(а):

Часто Сандра бывает злобной

Может раздражительной?

Сандра написал(а):

Неплохая стрельба из лука

Расписаить способности стрельбы.

Сандра написал(а):

Также Сандра может  сражаться в рукопашную, тоже этому обучилась сма, наблюдая за некоторыми животными.

Это как?

Сандра написал(а):

И лук, и стрелы Сандра в лесу.

?

Добавить: био, внешность, экипировку, асю и ключ. В остальном хорошо.

0


Вы здесь » History of Azeroth » Архив Анкет » Моя жизнь - мои правила