Добавить в Избранное My title

History of Azeroth

Объявление

Дорогие гости! Приветствуем Вас на нашей ролевой по вселенной Warcraft! Регистрируйтесь! Нам нужны игроки – Игра строится самими игроками, так примите такую возможность, зарегистрируйтесь, и сами напишите свою Историю Азерота!
Обязательно посетите:
Правила
Шаблон Анкеты
Список Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Azeroth » Архив Анкет » Анкета Айрин


Анкета Айрин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя (ник)- Айрин Найтвинд (ночной ветер)
2. Раса- Нага
3. Специализация- Ведьма (или маг)
4. Описание внешности персонажа (около 5 строк)-У Айрин зелёные глаза. Ресницы очень тёмные. Вместо волос - длинные и коричневые змейки, но их головки так малы, что увидишь их только вблизи. Имеется головной убор-две большие "заколки".К ним прикреплена ткань, защищающая часть волос. При злости нага шипит как змея. Тело довольно не хрупкое. Ноги отсутствуют, однако есть длинный двухметровый хвост.Чешуя на нем зелёная, но передняя часть имеет песчаный цвет. Облачена лёгкую коралловую броню "броню".
5. Биография (не менее восьми полных строк)- Айрин родилась как, как и многие другие представители ее народа родилась в море, в семье бывших ночных эльфов, носящих фамилию «Ночной ветер». Было это сравнительно давно — пять тысяч лет назад. Родившись, она была совсем не похожа своих родителей. Юная «змея» не имела четырёх рук,  плавников к слову тоже не было. Росла девушка быстро, но с многими приключениями на голову. Один раз, в детстве, пришлось уплывать от стаи кровожадных акул. Второй раз её чуть не съела плотоядная гигантская  рыба. Но, ей сравнительно везло, именно поэтому все обошлось. Пока Айрин взрослела, её обучали магии и охоте (ловить рыбу), учили драться и скрываться от нежелательных взглядов сухопутных существ. Когда нага выросла, умерли её уже немолодые мать и отец, после чего, Айрин стала помогать морякам великого моря. Но количество пиратов и мародеров где проживала морская колдунья значительно уменьшилось.
6. Характер (определенного минимума нет, но это не значит, что он должен состоять из двух слов).-Мягкий, но довольно вредный. Нередко бывает чересчур раздражительной. С врагом лукава,  очень иронична. Любит поучаствовать в бою. Ненавидит лгунов, вообще всех кто при каких-либо условиях действует не честно.
7. Способности- Использовать магию (преимущественно воды), метко стреляет из лука, не уступая в этом даже эльфийскому следопыту. Знает три языка — Дарнасский, всеобщих и Назжу.
8. Инвентарь- Лук и колчан стрел.
9. Питомцы.-Нет.
10. Связь с вами-1083476@mail.ru,ЛС.
11. Вы ознакомились с правилами? - Зог-Зог
12. Откуда вы узнали о нас?- Из интернета.
13. Есть ли у Вас ещё персонажи на нашей Ролевой- Нет.

Отредактировано Айрин (2010-03-12 22:06:00)

0

2

Айрин написал(а):

сделанные из стали "заколки" ... металлическая защита

По картинкам так же видно, что кинжалы и меч сделанны из металла. Не боитесь, что заржавеют от постоянного пребывания в воде?)

Айрин написал(а):

Длинные и коричневые волосы.

Насколько я помню, у наг вместо волос змеи.

Айрин написал(а):

Голос приятный.

Не может у наги быть приятный голос.

Айрин написал(а):

Айрин родилась на суше.

Наги умирают, если долгое время не находятся в воде, так что это убрать и все последующее в биографии.

0

3

Исправила.

0

4

Одобрено

0


Вы здесь » History of Azeroth » Архив Анкет » Анкета Айрин