Представляем вашему внимания ролевую по всемирно известной вселенной - Варкрафт.
Азерот. Калимдор и Восточные королевства... Два материка - два государства. Однажды общая напасть объединила их, перед вторжением Легиона был заключён хрупкий Мир. Возобновление вражды казалось глупостью, нелепостью, лишённого всякого смысла поступком, но... Шли годы. Времена менялись. На смену одному, приходило другое. Старая вражда разгоралась вновь.
Именно Ты нужен Азероту. Стань защитником благородного Альянса или Воинственной Орды! Будь мирным жителем или стань героем. Писать свою Судьбу Ты будешь сам!

"...Азерот тонул в крови воинов. Бессмысленная и затяжная вражда истощила оба государства. Но края этому кошмара не было. С другой стороны Альянс и Орду подтачивала Плеть. Мир заключён не был, но он был необходим. Ради будущего потомков. Потому что настоящее уже потеряно..."

История ролевой разворачивается в период самого тяжёлого времени для Азерота. Война друг с другом, с Плетью...Конфликты и интриги. У Врат гнева вскоре должны начаться битвы объединённых сил Альянса и Орды. Серебряный Авангард старается объединить всех перед лицом одного врага. Но это в далёком Нордсколе. В Запределье всё ещё властвует Пылающий Легион. А Азерот пытается выжить в этом.